«Тёплая и нежная»: поклонники восхищаются новыми фото 46-летней Елены Кориковой

Фанаты считают, что актриса по-прежнему молода и красива
«Тёплая и нежная»: поклонники восхищаются новыми фото 46-летней Елены Кориковой

Актриса Елена Корикова, ставшая известной после роли в сериале «Бедная Настя» сейчас занята на съемках второго сезона многосерийного детективного фильма «Шелест». В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Елена часто делится кадрами со съемок сериала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях актриса опубликовала очередную порцию снимков. На фото звезда предстала в эффектном осеннем образе, который выгодно подчеркнул ее утонченную внешность.

Поклонников восхитило, как молодо и свежо выглядит Елена. Многие отметили, что со времен выхода сериала «бедная Настя» Корикова совсем не изменилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Елена, красотка необыкновенная, обожаю вас!», «Очень красивая женщина всегда был ВЛЮБЛЕН», «Самая красивая, великолепная, одна из лучших на мой взгляд», «Какая тёплая и нежная», «Красивая женщина красива во всем», — написали восторженные фанаты.

Стоит отметить, что сама артистка съемками первого сезона «Шелест» была недовольна. В первую очередь, из-за того, что не понравилась сама себе в кадре. Однако после того, как узнала, каким успехом пользуется сериал у зрителей, изменила свое мнение и решила сниматься в продолжении.

Фото: @korikova_official