«Шикарная»: 46-летняя Елена Корикова поразила поклонников стройностью и грацией

После тяжелого разрыва с Сергеем Астаховым и слухов о проблемах с алкоголем звезда сериала «Бедная Настя» вновь расцвела.
«Шикарная»: 46-летняя Елена Корикова поразила поклонников стройностью и грацией
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2013 году Елена Корикова рассталась с актером Сергеем Астаховым. Разрыв был болезненным и дорого обошелся обоим артистам. Последовавшие после расставания годы нелегко дались Елене и Сергею — им пришлось долго бороться с депрессией. Астахов однажды даже был задержан за рулем в нетрезвом виде.

Поклонники звезды сериала «Бедная Настя» в то время отмечали, что актриса находится не в лучшей форме. Корикова поправилась, в ее глазах угас огонек интереса к жизни.

Через несколько лет после болезненного разрыва Елена нашла силы начать все сначала. Актриса похудела, заметно похорошела и выглядит намного моложе своих лет. Летом прошлого года артистка завела страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которой делится свежими и архивными фотографиями, а также анонсами спектаклей.

Недавно 46-летняя актриса опубликовала свое новое фото, восхитившее поклонников. Елена запечатлена в облегающем черном сарафане, выгодно подчеркивающем ее стройную талию и красивые бедра. Артистка подписала снимок: «Если подумать, что сегодня обязательно произойдёт что-то очень хорошее, так и будет! Хорошего дня и отличного Вам настроения!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети с благодарностью ответили Елене: «Так и будет!», «Ожидала очень важный звонок, и получила его сегодня! Еще раз благодарю Вас за Ваши позитивные мысли», «Пусть случится что-то очень хорошее».

Подписчики не скупились на комплименты: «Красавица», «Достоинство и грация», «Шикарная», «Королева», «Нежная, изящная», «Потрясающая», «Вы символ нежности», «Прекрасная Елена» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Актриса ответила многим из комментаторов, а живущему в США поэту Льву Ланскому адресовала искренние слова благодарности за посвященные ей стихи.

Первым супругом Елены Кориковой был писатель Дмитрий Липскеров. Брак был коротким — менее чем через год пара распалась. Во время учебы во ВГИКе актриса познакомилась с сыном актрисы Екатерины Васильевой и драматурга Михаила Рощина. Узнав о беременности возлюбленной, Дмитрий Рощин сделал Елене предложение. Однако в ситуацию вмешалась звездная мама, и свадьба так и не состоялась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впоследствии Дмитрий Рощин стал священником и отцом семерых детей, которых родила ему жена Любовь. Со своим сыном от Елены Кориковой Арсением, которому сейчас 24 года, бывший актер не общается.

В 1995 году на съемках клипа Дмитрия Маликова «Золотой рассвет» Елена познакомилась с режиссером и оператором Михаилом Осадчим, который заменил маленькому Арсению отца. Влюбленные были вместе несколько лет, но впоследствии расстались. В 2011 году у Елена начался роман с актером Сергеем Астаховым, также завершившийся разрывом.

Елена Корикова и Сергей Астахов
Фото: Persona Stars @korikova_official