«Вкусные щечки»: Лера Кудрявцева показала новорожденную дочь

Молодая мама рада поделиться фото с малышкой, ведь она такая сладкая!
«Вкусные щечки»: Лера Кудрявцева показала новорожденную дочь

47-летняя телеведущая Лера Кудрявцева стала мамой пару недель назад, подарив долгожданную дочку своему супругу, хоккеисту Игорю Макарову. Свою беременность знаменитость не подчеркивала, но и не скрывала, спокойно дожидаясь положенного срока.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После рождения дочери также не последовало никаких интриг про пол ребенка, но лица и имени малышки поклонники звезды еще не видели. Зато вчера в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущей наконец появилось фото, которое очень обрадовало всех подписчиков.

Лера Кудрявцева с дочерью
Лера Кудрявцева с дочерью
Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре звезда находится во дворе своего загородного дома, она одета в простую удобную домашнюю одежду и нежно держит свое сокровище на руках. Судя по снимку, молодая мама почти не набрала вес во время беременности.

Сладкие попочки , вкусные щечки
подписала свой кадр Лера

Поклонники звезды очень обрадовались такому нежному семейному кадру и оставили множество лайков, поздравлений и пожеланий счастья:

«Счастья вам здоровья вам и вашей доченьке вы молодец Лера», «Лерочка поздравляем от всего сердца.здоровья огромного вам.счастья улыбок в вашем доме», «Поздравляю Лера! Наслаждайся материнством», «Очень трогательно! Мама и доченька!».