«Роскошная»: Ирина Нельсон выложила эффектное фото в купальнике

Солистке REFLEX весной исполнилось 49 лет, но выглядит она на 25, уверены поклонники.
«Роскошная»: Ирина Нельсон выложила эффектное фото в купальнике
PersonaStars

Ирине Нельсон в апреле исполнилось 49 лет. Но выглядит она гораздо моложе своего возраста, не раз отмечали поклонники. Доказательством тому служат эффектные снимки певицы в купальниках. Один из таких кадров фолловеры увидели в микроблоге Ирины в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Солистка REFLEX тоскует по лету.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Надо все-таки продлить лето как-то... Есть идеи?», — написала в социальной сети Ирина Нельсон.

Подписчики в комментариях к публикации поддержали звезду. «Роскошная», «У вас самые красивые фото», «Классно выглядишь», «Сногсшибательная», «На 25 выглядите», — пишут они.

Секрет молодости Ирины Нельсон кроется в активном образе жизни и правильном питании. Она давно отказалась от мяса, свела к минимуму употребление сахара. А быть в гармонии с окружающим миром певице помогают духовные практики, которые давно стали неотъемлемой частью ее жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Каждое утро перед завтраком выпиваю стакан теплой воды – как бы банально не звучало, но это работает. А принятие пищи начинаю с фруктов или любой клетчатки. Таким образом, желудок быстрее заполняется, и вы не переедаете. Это и есть два моих главных секрета. Всем советую попробовать», — делилась с журналистами секретом стройной фигуры Ирина Нельсон.

Ирина Нельсон с мужем
Ирина Нельсон с мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Ирина Нельсон много лет счастлива в браке с продюсером Вячеславом Тюриным, написавшим главные хиты REFLEX. Детей общих у пары нет. Ирина не жалеет об этом: «Мы приехали в Москву из Сибири, и с первого дня начали всем помогать — родителям, сестрам, всем-всем-всем. Поэтому страшновато: детей же нельзя оставить на няню, чужого человека, и уехать на гастроли».

От брака с Андреасом Нельсоном у певицы есть взрослый сын Антон.

Фото: PersonaStars, @irinanelson