«Пусть завидуют»: Елена Голунова ответила на слухи о суррогатном материнстве

В начале ноября 53-летняя звезда «Битвы экстрасенсов» стала мамой в пятый раз.м
«Пусть завидуют»: Елена Голунова ответила на слухи о суррогатном материнстве
@golunovaofficial / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В новом интервью изданию StarHit Елена Голунова рассказала о рождении пятого ребёнка и семейных ценностях. 12 ноября 53-летняя Елена Голунова объявила в социальных сетях, что стала мамой в пятой раз. Экс-участница «Битвы экстрасенсов» поделилась серией фотоснимков с мужем и новорожденным сыном.

Теперь изданию стало известно, что Елена решила не оставаться в декрете и сразу продолжила работать. В интервью экс-участница телешоу призналась, что счастлива стать мамой погодок: «Погодки — это прекрасно. Самое ценное в нашей жизни — это дети. Всегда надо задавать себе вопросы — ради чего мы живем и что хотим после себя оставить. Я очень счастлива, ведь могу сказать, что свою жизнь прожила недаром».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Битвы экстрасенсов» рассказала и о воспитании детей. «Мы с супругом растим детей вдвоем, у нас нет нянь, помощников. Просто мне очень повезло, ведь у меня такой мужчина, с которым прекрасно идти по жизни. Очень рада, что у нас такой тандем и взаимозаменяемость», — поделилась Елена.

Однако есть моменты, которые и потревожили звезду после рождения сына. «К сожалению, существует категория людей, которые не умеют радоваться за других. Им хочется найти подводные камни, залезть в белье, покопаться в чужой жизни, порассуждать: "Родила ли она сама? Родила ли ей суррогатная мать?". Пусть эти люди остаются по сей день в неведении, в своих умозаключении и завидуют нам молча. Могу пожелать им заняться своей жизнью», — высказалась артистка.

Напомним, что в предыдущий раз мамой Елена Голунова стало осенью 2020-го. Тогда новость об очередном прибавлении в семье экс-участницы телешоу также стала для поклонников неожиданностью. Лицо дочери Елена показала в первый день ее рождения, что необычно для звёзд.

Старшего сына Влада Кадони, который пошёл по стопам матери и стал ведущим, Елена Голунова родила от рэкетира. А сыновья Дмитрий и Лев появились на свет в союзе звезды «Битвы экстрасенсов» с бизнесменом Дмитрием Голуновым. Однако они развелись в 2015 году. Два с половиной года назад Елена Голунова вновь вышла замуж. Теперь Елена с супругом воспитывают общих детей-погодок — дочь Милану и сына Андрея, которому, еще нет и месяца.

Фото: @golunovaofficial / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).