«Фантастика!» Звезда «Битвы экстрасенсов» Елена Голунова стала мамой в пятый раз

53-летняя экс-участница телешоу поделилась трогательным снимком с мужем и новорожденным сыном.
«Фантастика!» Звезда «Битвы экстрасенсов» Елена Голунова стала мамой в пятый раз
@golunovaofficial

Сегодня 53-летняя Елена Голунова в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) приятно удивила многомиллионную армию поклонников. Звезда «Битвы экстрасенсов» призналась, что стала мамой в пятый раз. Публикацию она сопроводила серией фотоснимков с мужем и новорожденным сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Безграничное счастье, нежность и любящие сердца! У Миланы родился братик. У каждого в жизни есть то, ради чего стоит жить. Его цели и приоритеты. У одних карьера, у других богатство, у меня главное — это семья и мои дети! Пусть каждый из вас идёт к своим целям. Ничего не бойтесь, никого не слушайте, живите как чувствуете и пусть удача сопутствует вам во всём. Вдыхайте полной грудью аромат жизни. Пусть любовь и детский смех согревает ваши сердца», — написала в социальной сети Елена Голунова.

Фолловеры поздравляют ведьму с очередным прибавлением в семье. «Фантастика», «Ничего себе сюрприз. Здоровьям деткам», «Лучшая новость за сегодняшний день», «Вот это счастье», — можно прочитать в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публика уверена, что сына Елены Голуновой выносила суррогатная мать. Все это время на снимках звезды «Битва экстрасенсов» в соцсетях не было и намека на беременность.

Напомним, что мамой в третий раз Голунова стало осенью 2020-го. Тогда новость об очередном прибавлении в семье ведьмы также стала для поклонников неожиданностью. При этом лицо дочери Елена показала лишь в первый день ее рождения. Фолловеры тогда отметили, что Милана – копия отца.

Добавим, что старшего сына Виктора, знакомого широкой аудитории как Влад Кадони, Елена родила от рэкетира. А сыновья Дмитрий и Лев появились на свет в союзе экстрасенса с бизнесменом Дмитрием Голуновым. Они развелись в 2015-м.

Фото: @golunovaofficial