«Няни нет»: 52-летняя Елена Голунова вышла на прогулку с новорожденной дочерью

Звезда «Битвы экстрасенсов» этой осенью стала мамой в четвертый раз.
«Няни нет»: 52-летняя Елена Голунова вышла на прогулку с новорожденной дочерью

52-летняя Елена Голунова прославилась на всю страну благодаря мистическому шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ. Зрители могли видеть ее в 13-м сезоне. Елена называет себя ведьмой. В конце октября этого года в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она призналась, что в очередной раз стала мамой. Новость шокировала публикую. Все это время Елена не показывала на фотоснимках округлившийся живот, поэтому фолловеры предположили, что девочку ей выносила суррогатная мать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Голунова наслаждается материнством. Правда, показывать лицо младенца не спешит. Накануне ведьма на страничке рассказала, что воспитанием дочери занимается сама. Няни у нее нет. Справляться с хлопотами помогает муж. Узами брака звезда «Битвы экстрасенсов» связала себя прошлым летом.

«Когда нет няни, везде приходится путешествовать вместе. Желаю всем терпения, возможности несмотря ни на что, решать свои вопросы! Здоровья вам и вашим деткам!», — подписала кадр в соцсети Елена Голунова.

Фолловеры забросали свежий пост ведьмы восторженными комментариями. «Восторгаюсь вами. Вы большая молодец, как личность и, конечно же, как мамочка», «Какая вы счастливая!», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из подписчиц поинтересовалась, почему Елена Голунова обходится без помощи няни. Ведьма ответила, что сама хочет воспитывать ребенка.

Отметим, что всего за плечами Елены Голуновой три официальных брака. От предыдущих отношений у нее – трое сыновей. Самый известный из них – Влад Кадони. Он также, как и мама, участвовал в «Битве экстрасенсов». А сейчас на ТНТ ведет реалити-шоу «Дом-2». Влад был рад появлению на свет сестры.

Фото: @golunovaofficial