«Это просто пространство под руками»: почему Сюзанна Варнина не бреет подмышки

Певица выложила эффектные фото в откровенном наряде и ответила подписчикам, почему не считает нужным делать эпиляцию подмышек.
«Это просто пространство под руками»: почему Сюзанна Варнина не бреет подмышки
Persona Stars

Певица опубликовала серию смелых снимков, на которых предстала в коротком кружевном топе и полупрозрачных леггинсах. В посте Сюзанна рассказала о планах на 2022 год, новых музыкальных проектах и даже собственной линии украшений. «2022 будет. Это мой квазар...Мы готовим большие концерты, необычные фиты, запускаем рекорд-лейбл, линию украшений, короткометражный фильм и много всего вкусненького!», — написала артистка.

Однако подписчиков впечатлила не только активная деятельности Сюзанны, но и образ на фотографии. Несколько поклонников решили узнать у артистки, почему она не бреет подмышки и открыто показывает их на фото. На личный вопрос Сюзанна ответила: «Это просто пространство под руками, оно не значит ничего кроме того что это биологически обусловлено. Мне 27 лет, может быть Вас это шокирует, но я знаю! Наслаждайтесь всем,что Вам нравится».

Однако большинство поклонников остались в восторге от фотографий и написали артистке комплимент: «Богиня», «Очень красивая!», «Дерзкая и смелая». Некоторые забеспокоились о моральном состоянии Сюзанны, и уточнили обижают ли ее комментарии о подмышках. Звезда ответила: «Обычно люди сразу оскорбляют, пишут гадости и поэтому исключаются из могущих за мной наблюдать тут».

Напомним, что 27-летняя Сюзанна Варнина стала наиболее популярной после участия в украинской версии шоу «X-фактор» и релиза совместных треков с группой «Мальбэк». Среди их наиболее известных хитов — «Равнодушие» и «Гипнозы». Поклонники любят артистку не только за уникальное творчество и интересный тембр голоса, но и за особый взгляд на, казалось бы, привычные вещи. Певица активно поддерживает бодипозитив и полное принятие собственного тела и демонстрирует это на примере собственной жизни.

Фото: Persona Stars, @siuzannavarnina / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).