Принц Уильям впервые прокомментировал слова Меган Маркл о расизме

Принц Уильям впервые прокомментировал слова Меган Маркл о расизме
Legion-Media

Интервью Меган Маркл и принца Гарри стало сенсацией начала весны. Королевская семья долго молчала, но сегодня стало известно о том, что принц Уильям впервые заговорил на эту тему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы совершенно не расистская семья», — сказал Уильям, отвечая на вопрос журналиста после посещения одной из школ на востоке Лондона. Видео с ответом принца опубликовал журнал The Telegraph в канале YouTube. Престолонаследник также заявил, что пока не общался с братом на тему скандального интервью, но планирует сделать это в ближайшее время. К слову, его брат Гарри ранее говорил, что не враждует с Уильямом.

Королева Елизавета II, Меган Маркл, принц Гарри, принц Уильям и Кейт Миддлтон
Королева Елизавета II, Меган Маркл, принц Гарри, принц Уильям и Кейт Миддлтон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что Меган Маркл сейчас ждет второго ребенка. Известно, что это будет девочка, о чем они также рассказали в интервью Опре.

Пара Гарри и Меган все время была источником скандалов еще до свадьбы. Отцу Маркл было отказано в присутствии на церемонии, но он зарабатывал на снимках своей подготовки к свадьбе . Также известно, что первое время супруга принца Гарри не ладила с женой его брата, они даже ссорились из-за платья принцессы Шарлотты, но позже помирились.

В 2020 году младший внук королевы Елизаветы II вместе с супругой отказались от титулов, поскольку не хотели исполнять обязанности, связанные с этим высоким «званием». Их восковые статуи даже убрали из музея Мадам Тюссо.

Что же касается обязанностей, которые Меган было тяжело исполнять, то некоторые из них приносят настоящую радость простым людям и особенно детям. Например, в этом году российская девочка получила к 8 марта письмо от принца Уильяма. Хотя, стоит признать, что письмо шло довольно долго.

Фото: Legion-Media, @theroyalfamily