«Сегодня ему 36!» Сергей Беликов выложил архивное фото с сыном Григорием

Экс-солист группы «Самоцветы» и его жена Елена вырастили двоих детей. Григорий унаследовал любовь отца к музыке.
«Сегодня ему 36!» Сергей Беликов выложил архивное фото с сыном Григорием
Persona Stars

Сергей Беликов с 1971 года выступал с ансамблями «Аракс» и «Самоцветы, а позднее начал сольную карьеру. Музыкант был женат один раз – вместе с танцовщицей ансамбля "Берёзка" Еленой он воспитал двоих детей. Старшая дочь Беликова Наталья в 1996 году уехала жить в Великобританию. В 1997 году Сергей стал дедушкой – у Натальи родилась дочь Джордан. Младший сын артиста Григорий увлекается клубной музыкой и играет на барабанах, а также выступает как диджей под псевдонимом DJ Belikov.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько лет назад Сергей расстался с Еленой, сохранив доброжелательные отношения. «"Просто возникло ощущение: что-то идет не так, рельсы кончились. Поэтому пришла идея попробовать как-то по-другому. На ощупь. Куда глаза глядят... Никаких ссор у нас не было. Возможно, было некое недопонимание с ее стороны", — признавался музыкант. 10 марта Сергей опубликовал архивное фото с сыном Григорием и написал: "Сегодня моему сыну исполнилось 36 лет".

Сергей Беликов с сыном Григорием. Архивное фото

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики тепло откликнулись на публикацию. Сергей часто публикует фото и видео с внуком Тимофеем – сыном Григория, но редко показывает его отца. «Сергей Григорьевич Поздравляю вашего сына с днём рождения. Желаю крепкого здоровья счастья и всех благ», «С именинником Вас, Сергей! Большой привет Георгию из Екатеринбурга», «Поздравляю! Здоровья и всех благ», — присоединились к поздравлениям поклонники музыканта.

Сергей Беликов с внуком Тимофеем

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Беликов вырос в рабочей семье – его отец был водителем большегрузного МАЗа, а мать – диспетчером автоколонны. После музыкально-педагогического училища артист получил в Москве диплом оркестрового дирижера. Серди самых популярных композиций в исполнении артиста поклонники называют «Снится мне деревня», «Живи, родник», «У беды глаза зелёные», «Всё, что в жизни есть у меня», «Алёшкина любовь». Эти песни по сей день звучат на ретро-радиостанциях и в концертах звёзд восьмидесятых-девяностых годов. 66-летний артист продолжает гастролировать — как сольно, так и совместно с ВИА «Лейся, песня».

Фото: Persona Stars; Legion-media; @singer.belikov