17-летняя российская школьница получила письмо от настоящего английского принца

Для девушки это был лучший подарок к 8 марта, ведь она уже совсем перестала ждать.
17-летняя российская школьница получила письмо от настоящего английского принца
Legion-Media

Событие, которое произошло в жизни жительницы Нижнего Новгорода, школьницы Маши Неклюдовой, еще раз подтверждает старую истину — кто хочет, тот добьется.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка давно и с нескрываемым интересом следит за жизнью британской королевской семьи. Перед Новым годом Маша решила, что стоит как-нибудь поздравить ее членов с наступающим праздником. Безусловно, девушка ждала ответа, но не особенно на него рассчитывала, ведь у представителей Виндзорской династии очень много обязанностей.

Стоит отметить, что как сообщает Телеграм-канал Ni Mash, девочка отправила свои теплые пожелания даже Елизавете II. Наверняка каждый день всем членам королевской семьи приходят тысячи писем. Отвечать на каждое из них, как минимум, тяжело, а скорее всего просто невозможно, поэтому мечтать об ответе королевы, принца и принцесс — практически то же самое, что ждать послание от Деда Мороза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, чтобы выразить свое восхищение, Маша не поленилась своими руками сделать открытки. Она написала, что любит обычаи и традиции королевской семьи и пожелала их роду процветания и благополучия.

Каково же было ее удивление, когда 8 марта Неклюдова получила самый лучший подарок — ответ от Кейт и Уильяма. В конверт было вложено не только письмо на гербовой бумаге, но и фотография Кейт Миддлтони Уильма — герцогини и герцога Кембриджских. Конверт летел из Великобритании почти три месяца и успел ровно на 8 марта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прошлым летом у брата Уильяма, Гарри, случилась в семье трагедия. Его жена Лпризналась, что у них с мужем на свет мог появиться второй ребенок, но случился выкидыш. Сейчас Меган Маркл снова беременна. К слову, недавно в семье разразился скандал: младший внук королевы Елизаветы II и его жена дали интервью американской тележурналистке и ведущей Опре Уинфри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интервью Меган и Гарри вызвало неоднозначную реакцию в обществе. Компания YouGov даже провела опрос среди жителей Великобритании, чтобы узнать их отношение к происходящему. В итоге больше 40% опрошенных заявления Меган Маркл и принца Гарри посчитали неприемлемыми. О том, почему это так взбудоражило весь мир, читайте в нашем материале.

Фото: Personastars, Mash