Появилось видео с подросшей дочерью Аллы Пугачёвой и Максима Галкина*

Лиза растёт копией звёздной мамы.
Появилось видео с подросшей дочерью Аллы Пугачёвой и Максима Галкина*
PersonaStars

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Галкиным Максимом Александровичем либо касается деятельности иностранного агента Галкина Максима Александровича. 18+

Максим Галкин* и Алла Пугачёва после объявления специальной военной операции на Украине переехали жить в Израиль. Рядом с одной из самых ярких и крепких пар отечественного шоу-бизнеса дети – дочь Елизавета и сын Гарри. Звёздные родители часто в социальных сетях публиковали их фото и видео. Сейчас же кадры с детьми Пугачёвой и Галкина* – большая редкость. Исключение юморист сделал вчера. На своей страничке он опубликовал короткий ролик с дочерью Елизаветой.

Давать описание к видео юморист не стал. Зато фолловеры в комментариях к публикации проявили активность. Отметился и дизайнер Игорь Гуляев. Он оставил эмоджи в виде сердца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что официально мужем и женой Максим Галкин* и Алла Пугачёва стали в 2011 году. До этого они десять лет встречались. Детей звёздной паре выносила суррогатная мать.

Отметим, что после эмиграции в Израиль Максим Галкин* не остался без работы – он активно гастролирует по Европе, собирая полные залы. Алла Пугачева в это время занимается воспитанием детей и ходит на концерты коллег. Так, Примадонну можно было увидеть на выступлении Лаймы Вайкуле. Звёзды дружат много лет. Кроме того, исполнительница хита «Опять метель» сходила на концерт Манижи.

Фото и видео: соцсети Максима Галкина*, PersonaStars