«Сейчас не живём вместе»: Оксана Самойлова подтвердила расставание с Джиганом

Личную жизнь многодетной мамы публика активно обсуждает уже месяц.
«Сейчас не живём вместе»: Оксана Самойлова подтвердила расставание с Джиганом
PersonaStars

Ещё месяц назад в прессе появились сообщения о расставании Оксаны Самойловой с Денисом Устименко-Вейнштейном, выступающим под псевдонимом Джиган. Блогерка в феврале без мужа улетела отдыхать за границу, взяв с собой детей. Пока семья находилась за границей, рэпер лежал в больнице. Некоторые источники утверждали, что это была психиатрическая клиника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонникам не терпелось узнать подробности конфликта звёзд, однако Самойлова не спешила их афишировать. Исключение она сделала вчера. Отвечая на вопросы подписчиков, блогерка подтвердила расставание с отцом своих детей.

«Отвечу в контексте того, что и так очевидно. Сейчас мы не живем вместе. А так он в Москве, с детьми видится регулярно. Я не могу рассказывать, что случилось, потому что это не только моя история, но думаю со временем все и так прояснится», — написала в социальной сети Оксана Самойлова.

Оксана Самойлова и Джиган
Оксана Самойлова и Джиган
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что сам Джиган пока никак не комментирует проблемы в браке с Оксаной Самойловой. При этом рэпер на своей страничке опубликовал несколько фото с детьми, дав понять, что действительно часто видится с ними. Кроме того, он выложил архивное свадебное фото с Оксаной. «Навсегда», — подписал лаконично снимок в соцсети Джиган. Поклонники решили, что таким образом музыкант просит прощения у жены.

Напомним, что это не первый раз, когда Оксана Самойлова и Джиган переживают непростой период в отношениях. Звёзды едва не развелись в 2020-м. Тогда музыкант сделал всё возможное, чтобы вернуть доверие избранницы.

Добавим, что Джиган и Оксана Самойлова официально мужем и женой стали еще в 2012-м. При этом с размахом свадьбу сыграли лишь в конце прошлого года. В союзе звёзд на свет появились четверо детей – это дочери Ариела, Лея, Майя и сын Давид. Последнему месяц назад исполнилось три года. Джигана на дне рождения единственного сына не было.

Фото: PersonaStars