«Горжусь жить и работать, когда вы рядом»: Манижа выложила селфи с 73-летней Аллой Пугачёвой после концерта в Израиле

Примадонна пришла поддержать исполнительницу хита «Russian Woman».
«Горжусь жить и работать, когда вы рядом»: Манижа выложила селфи с 73-летней Аллой Пугачёвой после концерта в Израиле
PersonaStars

Манижа Сангин, она Manizha, год назад высказалась против специальной военной операции на Украине. После этого её концерты отменили в России. Певица не отчаялась и объявила масштабный тур по странам Азии. Его подробностями Манижа делится в социальной сети. Представительница России на «Евровидении-2021» успела выступить в Казахстане и Киргизии. В тур она решила включить и Израиль. Там концерт прошёл накануне. Среди зрителей можно было увидеть 73-летнюю Аллу Пугачёву. Манижа уже после шоу выложила трогательное селфи с Примадонной отечественной сцены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Алла Борисовна, люблю вас и горжусь жить и работать, когда вы рядом», — призналась в любви Пугачёвой звезда.

Манижа и Алла Пугачёва
Манижа и Алла Пугачёва

«Наше счастье», «Две легенды в одном кадре», «Какое шикарное фото», «Красивые и любимые», «Вот это правильный ориентир», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации артистки.

Напомним, что перед поездкой на «Евровидение» в 2021 году на Манижу обрушилась волна критики. Однако это не помешало певицы достойно представить нашу страну на главном песенном конкурсе Европы – «Russian Woman» принесла ей девятое место в финале. Алла Пугачёва, к слову, одной из первых поддержала Манижу перед её поездкой на «Евровидение-2021».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что Алла Пугачева почти год вместе с мужем и детьми живёт в Израиле. По некоторой информации, звёздная семья приобрела за границей дорогостоящие апартаменты, а жилплощадь в России выставила на продажу. В Израиле Примадонна ходила на концерты и других артистов. Среди них – Лайма Вайкуле. Исполнительница хита «Позови меня с собой» сидела в первом ряду. Для выхода в свет она тогда выбрала эффектный образ, который не обсуждал только ленивый.

Фото: соцсети Манижи, PersonaStars