«Уже выше мамы!» Полина Гагарина впервые за долгое время появилась на публике с сыном от актёра Петра Кислова

У певицы двое детей от разных отношений. Их снимки в соцсетях — редкость.
«Уже выше мамы!» Полина Гагарина впервые за долгое время появилась на публике с сыном от актёра Петра Кислова
PersonaStars

Полина Гагарина – одна из самых успешных и популярных российских певиц. К личной жизни исполнительницы хитов «Обезоружена», «Драмы больше нет», «Вода» приковано не меньше внимания поклонников и прессы. За её плечами два официальных брака. Первым мужем Полины был актёр Пётр Кислов. В их союзе на свет появился сын Андрей. Мальчику сейчас 15 лет. Гагарина редко выходит с первенцем в свет и публикует совместные фото с ним в социальных сетях. Исключение певица сделала вчера. На своей страничке она выложила кадр с хоккейного матча. Андрей позирует спиной. По росту он уже перегнал звёздную маму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«От плей-офф КХЛ невозможно оторваться, затягивает настолько, что с сыном смогла сфотографироваться только так. Всё внимание на лёд! Не пропускайте и вы, хоккей – это круто», — подписала фото в социальной сети Полина Гагарина.

Полина Гагарина с сыном Андреем на хоккейном матче
Полина Гагарина с сыном Андреем на хоккейном матче

Андрей, как и мама, увлечен музыкой. «Как-то всё стремительно началось. Андрей ходил на курсы музыкального продюсирования, там многому научился. Естественно, он общается с моими ребятами, с кем я работаю. В общем, за этот год сын сделал какой-то невероятный рывок. Он поступил в лицей при Высшей школе экономики, замечательно окончил первый триместр с катастрофической нагрузкой. Я иногда заглядываю в его домашнее задание и не понимаю, как это всё можно обработать. А вечером он садится за аранжировку. Ему присылают какую-то мелодию со словами, и он начинает думать, в каком стиле она должна быть, — это саунд-дизайн, обработка вокала», — рассказывала в интервью изданию ok-magazine.ru Полина Гагарина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что вторым мужем Полины Гагариной был Дмитрий Исхаков. О разводе певица и светских фотограф объявили в 2020 году, сохранив дружеские отношения ради общего ребёнка – дочери Мии. Девочке скоро исполнится шесть лет. За всё это время Гагарина ни разу не показала её лицо публике. Поклонникам остаётся только гадать, на кого больше из родителей похожа маленькая Мия.

Фото: соцсети Полины Гагариной, PersonaStars