24-летняя дочь Сергея Бодрова впервые стала мамой: как назвали малышку

Отец ребёнка — актёр Сергей Быстров.
24-летняя дочь Сергея Бодрова впервые стала мамой: как назвали малышку
PersonaStars

В браке Сергея и Светланы Бодровых на свет появились двое детей – сын Александр и дочь Ольга. Последняя пошла по стопам звёздного отца и стала актрисой. Ольга Бодрова окончила ГИТИС, снялась в крупных проектах. Среди них – сериал Данилы Козловского «Карамора» и фильм Николая Хомерики «Море волнуется раз», за который она даже получил приз на фестивале «Кинотавр».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь погибшего Сергея Бодрова активно в своих интервью делится творческими планами, а вот личную жизнь в отличие от многих звёздных коллег не афиширует. Известно, что она счастлива в браке с актёром Сергеем Быстровым.

Накануне в прессе появились неожиданные подробности личной жизни Ольги Бодровой. Оказывается, она впервые стала мамой. О прибавлении в звёздной семье рассказала телеведущая Екатерина Стриженова. Она вместе со Светланой Бодровой работает над проектом «Самое время». Уже известен пол и имя новорожденного ребёнка.

«У Светланы Бодровой недавно родилась внучка Любочка, так что Сергей Бодров стал дедушкой. Вот так идет время и учит нас ценить каждый прожитый день!» — призналась Екатерина Стриженова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Сергей Бодров пропал в Кармадонском ущелье вместе со съемочной группой еще в 2002-м. На момент трагедии его дочери было всего четыре года, а сыну – месяц.

Ольга Бодрова с мужем
Ольга Бодрова с мужем

Отметим, что за Сергея Быстрова Ольга Бодрова вышла замуж в августе 2020 года. Торжество по случаю бракосочетания прошло в узком кругу. Избранник дочери Сергея Бодрова служит в Театре имени Маяковского.

Фото: PersonaStars