Стало известно, кто будет исполнять песни Аллы Пугачёвой после её переезда в Израиль

О судьбе хитов Примадонны рассказал поэт-песенник Илья Резник.
Стало известно, кто будет исполнять песни Аллы Пугачёвой после её переезда в Израиль
PersonaStars

Алла Пугачева сотрудничала со многими российскими композиторами. Часть хитов ей написал Илья Резник. Поэт-песенник в начале апреля отметит свой 85-летний юбилей масштабным концертом на столичной площадке. Зрители услышат и написанные для Примадонны песни, но уже в исполнении других артистов. Об этом сообщает издание prozvezd.info.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, «Старинные часы» достались финалистке первого сезона «Голоса» Анастасии Спиридоновой. Жасмин перепоёт «Звёздное лето», а Мариам Мерабова исполнит «Ты и я, мы оба правы». Отмечается, что в концерте, приуроченном к юбилею Ильи Резника, также примут участие Лев Лещенко, Татьяна Буланова, Владимир Пресняков. Не обойдётся без новинки.

«В этот вечер состоится премьера нашей песни о героях специальной военной операции "Любимые не умирают" в исполнении Азизы. Эта композиция набрала сотни тысяч прослушиваний в интернете и уже полюбилась зрителям. Очень жаль, что "Любимые не умирают" не желают наше телевидение. Хотя, на мой взгляд, сейчас патриотическая тема нужна, как никогда», — отметил в беседе с журналистами поэт-песенник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачёва
Алла Пугачёва

Напомним, что после объявления специальной военной операции на Украине Алла Пугачева вместе с семьей эмигрировала в Израиль. Примадонна отечественной сцены пока не даёт концерты, зато охотно ходит на выступления звёздных друзей. Так, совсем недавно её можно было увидеть на концерте Лаймы Вайкуле. Пугачева сидела в первом ряду. Её наряд для выхода в свет вызвал бурные обсуждения среди поклонников.

Фото: PersonaStars