«Попробуй тут не стать чемпионом!» Мама Романа Костомарова села на шпагат

Поклонников ее звездного сына удивила та легкость, с которой она это сделала.
«Попробуй тут не стать чемпионом!» Мама Романа Костомарова села на шпагат
Legion-Media

В микроблоге фигуриста Романа Костомарова появился короткий забавный ролик, который удивил тысячи поклонников спортсмена. В нем Роман занимается растяжкой и оказывается, что фигурист несколько «недотянут»: это становится заметно, когда он с трудом исполняет шпагат на гимнастическом коврике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тут к нему подходит мама и легко усаживается на шпагат. «Мамуль, я горжусь тобой! Мой шпагат в 44 года отдыхает по сравнению с твоим в 66! Мне есть, к чему стремиться! Спасибо за все! Люблю тебя», — написал под рассмешившим поклонников роликом Роман.

«Вам ещё Раечки не хватает!! От осинки не родятся апельсинки», — написала под роликом Татьяна Навка. «Ха, понятно, у такой мамы попробуй только чемпионом не стать! Шикарная», «Мама у вас крутая», «Слов нет! Ваша мама крутышка!!! Понятно, в кого такой обаятельно-спортивный сын», «Умница такая в таком возрасте!», «И, главное, без напряга и пыхтения, как у сыночки. Респект мамуле», — пишут развеселившиеся комментаторы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на жару и перемену погоды, Костомаров тренируется — скоро премьера очередного мюзикла на льду – «Анна Каренина». Актер выкладывает видеозарисовки, где видны моменты его тренировок. «Работаем, тренируемся, ищем что-то новое вместе с @domninaoksanaice, @averbukhofficial , @maslennikova9254, ну и другие, кто помогает создать новый мюзикл "Анна Каренина"! Отличная команда, офигенский хореограф! Точно будет оригинально и очень красиво, и нестандартно. Волнение подкатывает, но и уверенность приходит с каждым днём! Скоро премьера», — пишет спортсмен.

Один из последних выложенных в Сеть фрагментов тренировки тронул подписчиков. Пара отрабатывает драматургию номера еще без коньков, в зале. Это позже — будет добавлена музыка, свет и скольжение. А пока номер можно наблюдать как танец или спектакль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сколько драмы!», «Вы прекрасные! Самая лучшая пара!», «Обожаю его необыкновенные постановки, мастер! Жду премьеру с ещё большим нетерпением», «Обалденно! Но почему я вижу это на льду...ну правда, вижу», «Какая пластика! Высокое искусство! Браво!» — поклонникам фигуристов даже не хватает слов, и поэтому комментарии пестрят восторженными эмодзи.

Фото: Legion-Media, @romankostomarovkrs