Сколько стоят роды Марии Горбань в США

Звезда «Кухни» скоро станет мамой во второй раз. Рядом с ней сейчас муж Кирилл Зоткин.
Сколько стоят роды Марии Горбань в США
legion-media

34-летняя Мария Горбань в середине апреля этого года рассекретила очередное прибавление в семье. Причем звезда «Кухни» сделала это необычным способом – появилась с заметно округлившимся животом на обложке журнала «ОК!». При этом пол будущего малыша остается загадкой. О том, как протекает беременность, актриса активно рассказывает в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, например, выяснилось, что рожать Мария будет в США. Об этом она сообщила в Stories.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Половину земного шара пролетела!», — призналась в социальной сети Горбань.

«Спасибо всем, кто беспокоился. Полет прошел прекрасно. Я всю дорогу лежала, ела, смотрела фильмы. Визы у нас уже были, да сейчас с ними есть проблемы, но их выдают», — отметила звезда.

Мария с мужем арендовали апартаменты на побережье Майами. Известно также, что принимать роды у звезды отечественного кинематографа будет Светлана Масляк. Услуги этого врача звезде «Кухни» обойдутся в 370 тысяч рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец будущего ребенка — кинооператор Кирилл Зоткин. За него Мария Горбань вышла замуж в феврале этого года. Актриса успела в микроблоге поделиться видео с церемонии бракосочетания. Мария и Кирилл до похода в ЗАГС четыре года встречались.

Брак с Кириллом Зоткиным для Марии Горбань ста вторым по счету. Ранее актрису связывали официальные отношения с Олегом Филатовым, от которого она родила дочь Стефанию. О разводе супруги объявили в 2014-м. Зоткин к ребенку возлюбленной относится как к родной.

Фото: legion-media, @gorban_masha