«Волнительно и прекрасно»: Мария Горбань рассекретила беременность

Звезда сериала «Кухня» долгое время скрывала, что ждет ребенка.
«Волнительно и прекрасно»: Мария Горбань рассекретила беременность
Personastars

34-летняя Актриса Мария Горбань опубликовала в своем микроблоге Instgaram пост, который вызвал бурю восторгов у ее фанатов. Звезда сериала «Кухня» выложила обложку журнала «ОК», на которой запечатлена с дочерью Стефанией, и рассказала о том, что ждет второго ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это волнительно и очень долгожданно. Ничего от Вас не скроешь... Я действительно ношу прекрасное внутри себя! Сегодня вышло очень трогательное интервью в любимом журнале ОК @okmagazine_ru спасибо всем, кто принимал участие в этой красоте. Я вас люблю», — подписала фото актриса.

Первыми актрису поздравили ее коллеги — Мария Кожевникова и Дарья Повереннова. Поклонники Горбань также не скрывают радости, узнав, что у нее будет второй ребенок: «Как же здорово! Искренне рада за вас», «Легкой Беременности!», «Желаю вам благополучно выносить ребеночка и родить», «Ну, наконец. Можно радоваться вслух».

Мария родилась в семье ярославльских актеров и в шестилетнем возрасте переехала в Москву вместе с родителями. Имея наследственный талант и красивую внешность, девушка поступила в ГИТИС сразу после школы. В первую картину «День учителя» Горбань попала благодаря брату-актеру Алексею Сутягину, который снимался в том же сериале. Популярность к Марии пришла после сериала «Кухня», в котором она сыграла жену Дмитрия Нагиева, владельца ресторана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2013 году Мария вышла замуж за осветителя Олега Филатова, в сентябре 2014 года родила дочь Стефанию, но ребенок не смог сделать семью счастливой — вскоре брак распался. Мария жила и работала в Москве, а ее супруг — в Киеве, и отношения не выдержали испытания расстоянием.

С 2016 года Горбань счастлива с оператором и серфером Кириллом Зоткиным. В феврале 2021 года пара сыграла свадьбу. Мария гордится мужем и регулярно выкладывает его фотографии в своем микроблоге. Кирилл замечательно ладит со Стефанией.

Фото: @gorban_masha