«Тысячу раз браво!» Роман Костомаров показал любимый номер с Татьяной Навкой

Знаменитый фигурист выбрал из всех своих зрелищных номеров тот, который ему ближе всего.
«Тысячу раз браво!» Роман Костомаров показал любимый номер с Татьяной Навкой
Persona Stars

На своей странице в сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) знаменитый фигурист Роман Костомаров опубликовал видео танца, который долгое время был чуть ли не визитной карточкой его пары с Татьяной Навкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вернее, мог бы стать визитной карточкой, если бы остальные номера пары не были столь же зрелищны. Это объясняет то, что Роман с уверенностью говорит, какой же из его номеров больше всего нравится ему самому.

Под размещенным видео спортсмен написал: «Увидел случайно! И в очередной раз понял, что это мой любимый номер, который мы катали с Татьяной Навкой почти 10 лет! Майкл Джексон forever! Спасибо Игорь Оршуляк, с которым мы сделали этот номер!»

«Вот уж ни с кем не сравнить! Браво, браво», «Супер, так легко, задорно, молодо, хочется пересматривать! Гордимся!», «Атас! Шик-блеск-красота! Недосягаемые!», «Тысячу раз браво!», «Это шедевр! Молодцы, ребята! Вот что значит ежедневный труд и упорство», — пишут в комментариях к видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О ежедневном труде паре рассказывать не нужно — подтянутые тела фигуристов нередко становятся предметом обсуждения их поклонников. Роман выложил у себя в блоге короткое видео из зала, где он занимается, чтобы держать себя в форме.

«Трудно себя заставлять работать над собой, когда вроде кажется, что ты всего достиг! Трудно себя мотивировать и находить эту мотивацию, ради чего?! Но, как и в спорте, по сей день, я делаю это в первую очередь ради себя, ради собственной гармонии с самим собой! Насколько удастся ставить высокую планку и стремиться к ней, Бог его знает. Но пока хочу, привык, ленюсь, борюсь и работаю! Хочу быть примером для детей, даже когда они станут старше», — признается спортсмен.

Фото: Persona Stars, @romankostomarovkrs

Dina Dinula
Dina Dinula 16 Июня 2021, 16:20
"Замышлялка" заработала у Костомарова, чего-то захотел увеличить в "сбережениях"...;-)))