«Случайно трусы залезли!» Роман Костомаров проявляет чудеса ловкости на батуте

Поклонники знаменитого фигуриста удивлены и восхищены тем, как он владеет телом. Правда, они увидели больше, чем планировал показать спортсмен.
«Случайно трусы залезли!» Роман Костомаров проявляет чудеса ловкости на батуте
Persona Stars

Роман — легендарная личность, фигурист, двукратный чемпион мира, трехкратный — Европы, победитель финалов Гран-при, чемпион мира среди юниоров 1996 года, и трёхкратный чемпион России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все эти титулы не поменяли Романа. Он с удовольствием шутит, в том числе, и над собой. Выложив короткое видео с дачи, где он решил попрыгать на батуте, Костомаров рассмешил и удивил свою публику тем, что он исполнял на этом спортивном снаряде.

Прыжки, которые исполнил Роман, «не хуже, чем у Цискаридзе». Именно так охарактеризовали их поклонники таланта. Но изюминкой упражнений спортсмена стало то, что в процессе трусы фигуриста сползли и практически полностью обнажили крепкие ягодицы Романа.
«Случайно трусы залезли! Я сам в шоке», — пишет Роман под опубликованным видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нет, не случайно!» — Татьяна Арнтгольц не поверила Роману. Сати Казанова разместила пару хохочущих смайлов. Другие комментаторы не поскупились на комплименты. «С такой фигурой и не грех, что залезли», «Три раза просмотрела», «Мировой балет отдыхает», «Роман, какой же вы приколист», «Всё очень даже очень!», «Весьма эротично», «Роман ещё тот шалун», — пишут развеселившиеся читатели блога чемпиона.

Батут – не единственный снаряд, который в ходу у спортивного Костомарова. Он занимается на широком спектре тренажеров, не оставляющих без внимания ни одной мышцы. Степень физической подготовки всегда можно оценить, увидев Романа на льду, на пляже или в спортивном зале.

Напомним. Роман Костомаров и его звездная супруга Оксана Домнина давно завершили карьеру. Сейчас они занимаются тренерской деятельностью и участвуют в ледовых шоу. Так, в уже завершившемся сезоне «Ледникового периода» партнером Оксаны был звезда фильма «Собибор» Вольфганг Черни, а Роман выходил на лед с Региной Тодоренко, ведущей тревел-шоу «Орел и Решка».

Роман и Оксана воспитывают двоих чудесных детей и делают все для того, чтобы они росли счастливыми.

Фото: Persona Stars, @romankostomarovkrs