«Покончу со всеми слухами»: 41-летняя Любовь Толкалина показала нежное фото с возлюбленным

По словам актрисы, роман начался четыре года назад. За это время в средствах масс-медиа и среди поклонников родилось много догадок о том, кто же ее возлюбленный
«Покончу со всеми слухами»: 41-летняя Любовь Толкалина показала нежное фото с возлюбленным

Поскольку сама Любовь Толкалина не любит рассказывать о личной жизни, именно это привлекает внимание поклонников и СМИ. Два года назад, вскоре после развода, пошли слухи о том, что артистка завела роман с 65-летним Борисом Гребенщиковым. Однако Любовь опровергла подобные инсинуации в резкой форме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В этом году ее «сватали» к 50-летнему ведущему шоу «Поедем, поедим!» и «Мужское достоинство» Джону Уоррену. Поводом для досужих разговоров стало фото в День всех влюбленных, на котором были видны их руки. Джон подтвердил связь, но Толкалина осудила его, решив, что Уоррен просто пиарится за ее счет.
Стоит ли артистам скрывать свою личную жизнь?
Да, чтобы не было сплетен
Нет, это их дело

Сегодня актриса показала, наконец, того, кто вот уже несколько лет скрашивает ее одиночество. «Ночь. Мы. Чтобы покончить со всеми слухами, разговорами, сплетнями и пересудами — мое сердце уже 4 года живет в самом центре the capital of Great Britain», — подписала фото звезда (здесь и далее авторская орфография и пунктуация даны без изменений. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
любовь толкалина с мужчиной фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее она рассказывала, что ее возлюбленный — композитор и история их любви больше похожа на сказку. «Люба, пусть это навсегда!!! Счастье!!! Любовь!!!» — прокомментировала кадр Эвелина Бледанс.

Как бы там ни было, замуж Любовь не собирается. Видимо, развод с Егором Кончаловским дался ей нелегко. В этом союзе, который продлился 20 лет, появилась на свет их общая дочь Мария.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Буквально недавно пользователи Сети решили, что режиссер, наконец женился на Марии Леоновой, которая родила от него сына в апреле 2017 года. К такому выводу они пришли, увидев кольца на руках Егора и его возлюбленной.

толкалина кончаловский дочь фото

Фото: Personastars, @tolkalinaliuba