«Рассказывать о личных отношениях — мерзость»: Любовь Толкалина возмущена интервью Джона Уоррена

По мнению актрисы, телеведущий ведет себя не подобающим образом, используя ее имя в личных целях.
«Рассказывать о личных отношениях — мерзость»: Любовь Толкалина возмущена интервью Джона Уоррена

В конце зимы этого года в средствах масс-медиа появилась информация о романе 41-летней Любови Толкалиной с 50-летним ведущим шоу «Поедем, поедим!» и «Мужское достоинство» Джоном Уорреном. Журналисты писали, что звезда «Как выйти замуж за миллионера», «Матрешки» и множества других фильмов, они познакомились в театре после спектакля.

Джон утверждал, что сразу влюбился в Толкалину. Они не стремились афишировать знакомство, пока в соцсетях не появились фото переплетенных рук с одного ракурса. День всех влюбленных Уоррен и Любовь провели вместе на горнолыжном курорте в Сочи.

С февраля сообщения об их отношениях периодически всплывали в Сети, но Толкалина каждый раз очень остро реагировала на них. Как только появились слухи о новой встрече, Любовь сразу же опровергла их.

В своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Толкалина опубликовала фото в платье с принтом в виде британского флага и написала по-английски и по русски, что ее друг считает — это знамя никогда не выглядело настолько прекрасным.

"Кстати самое время сказать, что это вовсе не телеведущий НТВ Джон Уоррен, как бы он не использовал мое имя в целях рекламы самого себя ..." — отметила Любовь Толкалина (здесь и далее авторские орфография и пунктуация сохранены. —Прим. ред.)

«Было бы не лишним напомнить этому джентельмену, что подобное поведение не достойно звания джентельмена.. и мужчины вообще.... рассказывать на обложках журналов во всеуслышание о личных отношениях, тем более о тех, которых по сути не было — это просто Фу....желаю искренне этому предприимчивому человеку счастья в личной жизни и поводов для публикаций, не связанных с эксплуатацией известности посторонних людей... очень жаль... и просто стыдно за него...» — пишет звезда в комментариях к фото.

Фото: @tolkalinaliuba, Personastars