«Ишь, хваткий!» Любовь Толкалина выложила смелое фото с Гошей Куценко

Поклонники сочли рискованным совместный снимок 41-летней артистки и 52-летнего актера.
«Ишь, хваткий!» Любовь Толкалина выложила смелое фото с Гошей Куценко

Любовь Толкалина после расставания с режиссером Егором Кончаловским тщательно скрывает личную жизнь от поклонников. 41-летней актрисе приписывали романы с телеведущим Джоном Уорреном и музыкантом Борисом Гребенщиковым, но сама она с юмором опровергала такие предположения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка регулярно выкладывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) соблазнительные кадры, демонстрируя стройную гибкую фигуру.

Недавно Любовь удивила поклонников совместным фото с Гошей Куценко. На снимке 52-летний актер не только приобнимает Толкалину, н и держит левую руку на ее груди. «И что? хотите сказать, что он похож на Грозного?» — подписала кадр Любовь, отсылая читателей к фильму «Сокровища О.К.», где Куценко сыграл царя-тирана.

Любовь Толкалина и Гоша Куценко

Гоша Куценко с юмором ответил на риторический вопрос Толкалиной: «Написано же на майке! ДЕСПОТ!» Подписчики актрисы поддержали заданный шутливый тон, отметив фривольный жест артиста: «Бес в ребро, я так полагаю он вас держит за локоть, по-дружески! Прекрасный дуэт», «Рука где надо», «Бессовестное лысое чудовище», «Бессовестная лысая прелесть», «Руку с груди убрал», «Ишь, хваткий!», «Длань свою он в нужном месте разместил», «А вместе неплохо смотритесь» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Любовь Толкалина

Гоша Куценко в середине 90-х годов прожил пять лет с Марией Порошиной. В феврале 1996 года у пары родилась дочь Полина. Через несколько месяцев Гоша и Мария расстались. Причиной разрыва стала измена артиста. Куценко и Порошина сохранили добрые отношения, вместе воспитывали дочь, а во время пятой беременности актрисы Гоша постоянно поддерживал экс-возлюбленную.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас Гоша Куценко счастлив в браке с Ириной Скриниченко.

Супруга актера – фотомодель агентства «Fashion Group» и актриса — занимается воспитанием дочерей: пятилетней Евгении и двухлетней Светланы. Гоша не раз сетовал на то, что напряженный рабочий график не позволяет ему проводить с супругой и детьми достаточно времени.

Гоша Куценко

Фото: Persona Stars; @tolkalinaliuba$@goshakutsenko