«Золотое сечение»: Любовь Толкалина встала на руки в купальнике

41-летняя актриса восхитила поклонников эффектным фото с балкона отеля.
«Золотое сечение»: Любовь Толкалина встала на руки в купальнике

Любовь Толкалина практикует йогу и восхищает поклонников грациозной изящной фигурой. 41-летняя актриса регулярно выкладывает эффектные снимки в откровенных нарядах, вызывающие живой интерес подписчиков. Звезда фильмов «Антикиллер», «Побег», «Слушатель», «Жуков», «Запрещенная реальность», «Девочки не сдаются» проводит лето в поездках и делится впечатлениями в блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В четверг актриса опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, сделанное на балконе отеля.

На снимке Любовь стоит на руках в одной из асан йоги, удерживая тело и ноги вертикально. Тёмный спортивный купальник выгодно подчеркивает скульптурные формы артистки. Свет и тень на фото словно разделяют фигуру Толкалиной пополам, сверху вниз. «Адхо мукха врикшасана и Гора», — подписала кадр актриса, упоминая вид с балкона.

Многодетная мать Глафира Тарханова одной из первых отозвалась на публикацию: «Прекрасная! Точёная и точная». Поклонники поддержали актрису: «Насте В. с её шпагатом до Вас не дотянуться! Вы талантливая, "со вкусом" и без перебора. Так держать», «Золотое сечение», «Как вы мне симпатичны! Прямо солнечная энергия какая-то», «Любовь, Вы в потрясающей форме», «Вы чудесная, неординарная, несущая энергию добра и силы! Ваши фото — сама жизнь» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

В прошлом году Любовь Толкалина призналась, что не страдает от одиночества. Актриса сообщила, что ее сердце снова несвободно. При этом Любовь отказалась обсуждать подробности личной жизни: «Теперь я знаю точно: если есть в твоей жизни что-то по-настоящему ценное, это должно лежать у тебя в сердечном кармашке. Счастье любит тишину». Впоследствии Толкалина опровергла слухи о своих романах с Борисом Гребенщиковым и телеведущим Джоном Уорреном.

Фото: Persona Stars; @tolkalinaliuba