Любовь Толкалина показала маму и нежно поздравила ее с днем рождения

41-летняя актриса выложила фото с Татьяной Федоровной и тепло обратилась к матери.
Любовь Толкалина показала маму и нежно поздравила ее с днем рождения

Любовь Толкалина регулярно рассказывает поклонникам о новых проектах и делится кадрами из откровенных фотосессий, которые предпочитает устраивать на природе. 41-летняя актриса предпочитает не обсуждать с публикой личную жизнь, но охотно публикует снимки единственной дочери Марии. 10 июля Любовь поздравила с днем рождения свою маму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка выложила совместное фото с Татьяной Федоровной и рассказала: «Чистый, наивный, искренний, трогательный и стеснительный ребенок — моя мама.

Лишенный излишеств в виде внутренних противоречий, не могущий обижаться или критиковать, потому что любить и поддерживать всегда и во всем — ее уникальное естество.10 июля день рожденья у Толкалиной Татьяны Федоровны. моей мамы — самого доброго, верного и терпеливого — по предсказаниям Нострадамуса — человека в известной мне части галактики, моя мама — Лето!»

Любовь Толкалина с матерью Татьяной Фёдоровной

Поклонники актрисы присоединились к поздравлениям и адресовали Татьяне Фёдоровне теплые слова: «С днем рождения вашу мамочку! Светлый человечек может родить такую дочку как вы, Любочка», «Поэтому и вы такая! Мы все из детства, круто, когда мама такая», «Поздравляю вас с такой прекрасной мамой, долгих лет жизни и радости в ней», «Здоровья Вам, Татьяна Федоровна, и много-много хороших, светлых радостных лет» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Звезда фильмов «Побег», «Антикиллер», «Слушатель», «Запрещенная реальность», «Жуков», «Девочки не сдаются» более 15 лет жила в гражданском союзе с Егором Кончаловским. В 2001 году у пары родилась дочь Мария. В марте 2017 года Любовь Толкалина объявила о расставании, которое фактически случилось несколькими годами ранее. Бывшие партнеры остались в добрых отношениях. Егор Кончаловский часто публикует фотографии с дочерью от Любови Толкалиной.

Любовь Толкалина с дочерью Марией

Фото: Persona Stars; @tolkalinaliuba