50-летний телеведущий Джон Уоррен рассказал о романе с 41-летней Любовью Толкалиной

Актриса, которая после расставания с Егором Кончаловским предпочитает не афишировать личную жизнь, резко отреагировала на сообщение.
50-летний телеведущий Джон Уоррен рассказал о романе с 41-летней Любовью Толкалиной

Любовь Толкалина предпочитает не афишировать свою частную жизнь. О расставании с Егором Кончаловским актриса рассказала лишь через несколько лет, когда новая возлюбленная режиссера родила ему сына. После объявления о разрыве Любовь прекратила обсуждать личную жизнь с журналистами, лаконично отвечая: «Счастье любит тишину».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В понедельник портал StarHit сообщил, что Толкалину связывают романтические отношения с телеведущим Джоном Уорреном.

50-летний кулинар ведет шоу «Поедем, поедим!» на канале НТВ. Накануне Дня Святого Валентина его заметили вместе с 41-летней актрисой на горнолыжных трассах под Сочи. Джон не стал скрывать, что увлечен Толкалиной: «Мы познакомились в конце прошлого года. Почти сразу подружились. У нас много общего: оба любим музыку, интересуемся русской культурой, схожи во взглядах и отношении к жизни... Суммируя, скажу так: мы стараемся проводить вместе все свободное время», — пояснил телеведущий.

Джон Уоррен

Джон Уоррен рассказал, что встречаться с актрисой ему удается нечасто из-за плотного рабочего графика обоих артистов. Тем не менее, телеведущему удалось увидеть спектакли с участием Любови в театре «Собор», а также постановку «Мастер и Маргарита». «Для меня большая честь общаться с такой красивой, жизнерадостной и талантливой женщиной», — дополнил Уоррен.

Любовь Толкалина

Актриса резко отреагировала на сообщения о своем новом романе. Путешествуя по Индии, Любовь Толкалина выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадр, запечатлевший страницу одной из газет с фотоколлажом из фотографий артистки и Джона Уоррена, и резко прокомментировала публикацию. Артистка дала понять, что обнародованные факты не соответствуют действительности:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Опять мимо, господа... опять мимо...» — написала Толкалина (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Актриса пожелала авторам подобных публикаций «сортировать бельишко в адовой прачечной», посетовав на нежелание проверить информацию и получить сведения из первых рук: «И ведь ни капли сомнения в формулировке... И ведь нигде не закралась мысль, что если бы хотели рассказать — рассказали бы», — отметила Любовь Толкалина. Артистка закрыла возможность комментирования записи.

Фото: Persona Stars; @tolkalinaliuba; @johnwarrenkulinar