«Папин бродяга, мамин симпатяга»: сын Анны Седоковой унаследовал внешность отца

Певица посетовала, что ребенок никак не хотел быть серьезным во время съемки фото для документов.
«Папин бродяга, мамин симпатяга»: сын Анны Седоковой унаследовал внешность отца

Анна Седокова — мать троих детей. Старашая дочь Алина и сын Гектор живет с матерью в России. Алина родилась, когда Анна была замужем за спортсменом Валентином Белькевичем. Отцом Гектора стал бизнесмен Артем Комаров — Седокова не оформляла официальный брак с ним и рассталась с мужчиной еще до рождения сына. Средняя дочь Моника появилась на свет в браке артистки и бизнесмена Максима Чернявского. Сейчас девочка живет в Америке с отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Развод Седоковой с Чернявским был тяжелым. Они боролись за право опеки над Моникой и Максим даже хотел лишить Анну родительских прав. Долгое время Седокова не имела возможности увидеться с наследницей, созваниваясь изредка с ней по телефону. Сейчас решением суда оба родителя имеют одинаковые права и девочка будет жить то с отцом, то с матерью.

С отцом Гектора у певицы тоже складывалось все непросто. Она писала в соцсетях: «У меня были отношения, из которых я не могла выбраться, как из сетей. Он обижал меня, потом просил прощения. Он делал мне больно, унижал, но потом унижался сам и просил все вернуть. Я все понимала, но не знала, почему не ухожу». Однако, по словам артистки, она нашла в себе силы вырваться из этого замкнутого круга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна любит фотографировать своих детей и постоянно публикует снимки в Instgaram. На днях артистка выложила новые фото сына. На них маленький Гектор сидит с открытым ртом. Артистка призналась, что эти снимки — единственное более или менее приличное из того, что получилось в результате многочасовой борьбы с нежеланием сына фотографироваться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Читатели микроблога решили, что мальчик очень похож на своего отца: «Да, гены. Копия папы», «Анна, не обижайтесь, ничего вашего. Вылитый отец», «Симпатичный мальчик, как же на папу похож!», «Папин бродяга, мамин симпатяга».