«На маму совсем не похожа»: Анна Седокова показала селфи со старшей дочерью

Девочка выросла красивой и стройной, как и ее мать, однако подписчики не находят в ее лице сходства со звездной родственницей.
«На маму совсем не похожа»: Анна Седокова показала селфи со старшей дочерью

Старшая дочь Анны Седоковой от первого брака с футболистом Валентином Белькевичем выросла стройной и красивой. 14-летняя девочка удивляет не только красотой, но и умом, что очень радует ее маму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большую часть своей жизни девочка провела в Лос-Анджелесе и лишь недавно перебралась в Москву. Алина — звезда Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), у которой 124 тысячи подписчиков. Девочка не обижается на маму на то, что так редко видела ее, когда росла. Она понимает, что мать — звезда и тяжело работает во благо семьи.

Девушка признавалась в интервью, что сейчас учится в Ломоносовской школе, но ей приходится сложновато, поскольку думает она на английском. После развода Алина осталась со своим отцом, но в 2014 году Валентин умер, и с тех пор Алина живет со звездной мамой. Она даже участвует в некоторых проектах Анны, например «Вокруг света во время декрета».

"Сегодня с моей доченькой убежали от всех в СПА. Отменили все дела и умчались на массажи. Алина проспала весь массажик, а я лежала и думала, как же быстро летит время и как быстро растут дети. Мы похожи? Мне кажется, все мои дети похожи сами на себя. А вам?" - написала Анна.

«Именно Алина на вас не похожа , а вот Моника и Гектор похожи», «На папу Алина похожа очень», «На маму совсем не похожа — вылитая копия папы», - решили многие подписчики.