«Это фиаско»: Анна Седокова поправилась, пытаясь похудеть

Певица перепробовала множество способов довести свою фигуру до того идеала, о котором мечтает.
«Это фиаско»: Анна Седокова поправилась, пытаясь похудеть

У Анны трое детей и при этом многие поклонники восхищаются ее формами. Артистка писала недавно: «Уже несколько дней, ко мне подходят люди и говорят, что я красивая и мне не нужно переживать, а тем более оправдываться».

Однако, сама певица никак не может смириться с тем, что фигура ее далека от идеала. Раньше для Анны не составляло большого труда поддерживать форму.

К ее сожалению, сейчас приходится прикладывать немало усилий для того чтобы вернуть себе прежнюю стройность. С возрастом обмен веществ замедлился и калории становится сжигать все сложнее.

На днях в своем аккаунте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Седокова призналась: после того, как она приняла решение сбросить вес, он не только не уменьшился или остался прежним — она, наоборот, набрала лишние килограммы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ненавижу весы. Вот прямо считаю их худшим произведением человечества. Но вчера они как-то прокрались ко мне в номер. И я на них встала. Результат был плюс полтора килограмма от того веса, которого мне нужно было худеть. #этофиаскобратан», - пошутила Седокова.
На эту тему: Наталья Рудова показала подросшую дочь Анны Седоковой Фото: Personastars, @annasedokova