53-летний Егор Кончаловский и 35-летняя Мария Леонова впервые за два года появились в свете вместе

После рождения сына пара вела закрытый образ жизни. Однако пропустить премьеру фильма Андрея Кончаловского они не могли.
53-летний Егор Кончаловский и 35-летняя Мария Леонова впервые за два года появились в свете вместе

Вчера в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Грех» известного режиссера Андрея Кончаловского. В киноленте рассказывается о жизни художника Микеланджело Буонарроти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На премьеру пришел сын Андрея, 53-летний сын режиссера Егор (настоящее имя — Георгий Михалков. — Прим. ред.), с матерью — Наталией Аринбасаровой, которая была второй женой Кончаловского-старшего. Компанию им составила актриса Мария Леонова.

наталья аринбасарова, егор кончаловский, мария леонова

В 2017 году у пары родился сын Тимур, и с того времени молодые родители практически не появлялись на публике. В Сети появились также фотографии на которых у Егора и Марии заметны обручальные кольца на руках. Тем не менее, однозначно утверждать о том, что они женились, нельзя, поскольку сами возлюбленные не делали никаких заявлений в средствах масс-меди или соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Впервые о романе сына Андрея Кончаловского стало известно весной 2017 года в ток-шоу «Секрет на миллион», где рассказал, что ждет ребенка от любимой женщины. После рождения Тимура родители мальчика целый год скрывали его лицо.

Родители скрывали лицо наследника почти целый год, и только в марте 2018-го Кончаловский опубликовал фото с мальчиком в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Кроме сына Тимура у постановщика есть дочь Мария Михалкова-Кончаловская, родившаяся, когда Егор жил с актрисой Любовью Толкалиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
егор кончаловский, дочь егора кончаловского, любовь толкалина

Фото: Personastars