Алабай Ольги Орловой, мопсы Дарьи Донцовой и другие: звезды показали своих четвероногих питомцев

Известные люди привезли самых разных животных на передачу к Андрею Малахову.
Алабай Ольги Орловой, мопсы Дарьи Донцовой и другие: звезды показали своих четвероногих питомцев

Сегодня совершенно разных популярных людей — писательница, балерина и певица — не сговариваясь выложили фото и видео своих питомцев в Instgaram. Все они побывали на ток-шоу Андрея Малахова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Волочкова опубликовала фото в студии «Привет, Андрей!», на котором запечатлена с новым любимцем Сервал Винчи появился у нее буквально недавно и еще не привык к обществу людей. «Шипел, конечно, на собак и нервничал. Но этот африканский кот очень интересный», — написала Анастасия (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

анастасия волочкова сервал
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Те, кто интересуется историями звезд, а также поклонники Ольги Орловой, помнят историю о том, как звезда спасла от живодера несчастную собаку, которую тащили по трассе за машиной.

«Кто там интересовался самочувствием нашего #алабай_зафир ? Он передаёт вам привет! Скоро вы увидите его», — сообщила Ольга и показала фото с псом. Кстати, на заднем фоне видна Анастасия с Винчи, а это говорит о том, что звезды действительно были в студии в одно и то же время.

ольга орлова собака
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья Донцова поделилась со своими фанатами видеороликом, в котором запечатлена ее собака Джози. Мопсы, как известно большинству читателей детективов писательницы, являются ее любимой породой. И Джози тоже побывала сегодня у Малахова.

Дарья даже раскрыла маленький секрет очередного выпуска: «Бригада Андрея установила у нас в доме видеокамеры. И вы увидите, что мопсы делают, когда они одни дома! Это нечто!!!»

Фото: @olgaorlova1311, @dontsova_official, @volochkova_art