«Похудела очень, но прическа класс»: Анастасия Волочкова поразила подписчиков

Мнения поклонников по поводу фигуры балерины разделились. Некоторые из них считают, что ей не стоило так сильно терять в весе.
«Похудела очень, но прическа класс»: Анастасия Волочкова поразила подписчиков

Балерина отработала концерт в Красногорске, после чего позволила себе небольшой отдых. Правда, без работы Анастасия сидеть не может, поэтому сообщила в своем микроблоге Insatgaram, что в этот день она решила заняться своим внешним видом.

Мастер Павел Назаров решил изменить привычный образ балерины. Обычно Волочкова или убирала все волосы назад, открывая лоб. Но стилист сделал ей челку, что очень понравилось фанатам балерины. Также, по ее признанию, Павел помог ей подлечить волосы.

Артистка призналась, что сбросила еще два килограмма веса за один день спектакля и показала фото в черном платье-футляре. Подписчики отметили, что новый стиль Анастасии очень к лицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прическа соответствует возрасту и статусу», «Челка идет», «Неузнаваемая», «Ну вот же,красиво же,можете же!и платье вам и идет,прическа,макияж,помолодели сразу!» — пишут восхищенные фанаты.

Однако, среди комментаторов встречаются и те, кому кажется, что балерине не стоило сбрасывать вес "Хорош худеть! На анорексичку смахиваете!", "Похудела очень, но прическа класс", "Болезненная худоба", "Красивая но худеть не надо больше", — отмечают они.

К слову, балерина действительно очень много трудится, чем и объясняется ее стремительное похудение. Недавно она выступала на концерте Аллы Пугачевой, а сегодня после салона поехала давать интервью в прямом эфире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На эту тему: «Я не знаю, когда она появится в следующий раз»: 14-летняя дочь Анастасии Волочковой живет у отца