«Какая талия!»: 18-летняя дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной рассказала о параметрах своей фигуры

Мария Михалкова-Кончаловская в детстве считала себя полной и похудела на 30 килограммов.
«Какая талия!»: 18-летняя дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной рассказала о параметрах своей фигуры

В детстве Мария Михалкова-Кончаловская не была худенькой. Однако после развода родителей она твердо решила похудеть. Сначала ее мама даже переживала по этому поводу и пыталась накормить. Но девушка шла к заветной цели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария очень быстро сбросила целых 30 килограммов. Как рассказывала сама девушка, ей далось это очень легко. «Просто захотела и похудела. Насколько уж я ленивая и слабохарактерная, но сбросила порядка 30 килограммов. По-хорошему, это любому человеку по силам, просто надо было сильно захотеть. И нельзя сказать, что это было очень сложно», — цитирует Машу портал krauzer.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка часто публикует свои снимки в соцсетях, вызывая восхищение подписчиков. Она занимается йогой и поэтому обладает не только стройная, но и гибкая, что неоднократно доказывала, выкладывая фото на суд пользователей Сети.

Сейчас параметры фигуры Марии являются мечтой любой модели. Сама девушка рассказала в комментариях к фотографии, что при росте 177 см она имеет талию всего 54 см в окружности. К слову, у ее мамы окружность этой части тела составляет 62 см.

«Как мне нравится ваша талия!», «Красиво!», «Какая талия», — восхищаются пользователи Сети.

Фото: Personastars, @welcometomaria