«Похожи на маму»: Павел Прилучный показал подросших детей от Агаты Муцениеце

Актёр общается с женой после развода и проводит много времени с детьми.
«Похожи на маму»: Павел Прилучный показал подросших детей от Агаты Муцениеце
legion-media

34-летний российский актёр театра, кино и дубляжа, телеведущий и продюсер Павел Прилучный поделился фото со своими подросшими детьми. «Люблю!» — коротко подписал он снимок на своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники артиста сразу же стали высказывать свои предположения, на кого больше похожи дети – на звездного отца или на мать – 32- летнюю актрису Агату Муцениеце. «Какие взрослые! Сын копия матери, а дочь — копия отца», «Оба ребёнка — копия мама», «Какие большие, похожи на маму больше», «Две Агаты рядом», «Мия — копия мамы», «Миюша — копия папы», «Дочка похожа на папу, а сын — на маму», «Классно смотреть на вас, детки очень похожи и на папу, и на маму», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел Прилучный стал популярен после выхода на экраны сериала «Мажор». Со своей экс-супругой Агатой Муцениеце они познакомились на съёмках сериала «Закрытая школа», а спустя два года расписались. В начале 2013 года у пары родился сын, его назвали Тимофей. Весной 2016-го в семье родилась девочка, её назвали Мия.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Павел Прилучный и Агата Муцениеце
legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

15 июня 2020 года актёры официально развелись, однако продолжают общаться и даже выезжают отдыхать вместе с детьми. В этом году они были в Дубае, туристической столице Объединенных Арабских Эмиратов, откуда выкладывали совместные фотографии.

Как утверждали некоторые источники, одной из причин развода Прилучного с Муцениеце стали его романтические отношения со звездой «Папиных дочек» 35-летней Мирославой Карпович. Их часто видели вместе, в том числе и на отдыхе за границей. Сейчас он официально находится с ней в отношениях.

Павел Прилучный
Павел Прилучный
legion-media

Агата Муцениеце ушла с головой в работу, она не только активно снимается в кино, но и ведёт своё YouTube-шоу «Честный развод». Кроме того, актриса участвует в различных телепроектах. Так, недавно Агата стала финалисткой «Ледникового периода» на Первом канале. Её партнёром был 32-летний российский фигурист Александр Энберт.