«Всегда буду смотреть с обожанием»: Мирослава Карпович о Павле Прилучном

Мирослава Карпович поздравила Павла Прилучного и призналась ему в трепетных чувствах.
«Всегда буду смотреть с обожанием»: Мирослава Карпович о Павле Прилучном
Legion-Media

Известно, что уже больше года Мирослава Карпович находится в отношениях с актером Павлом Прилучным. 5 ноября, когда был день рождения актера, звезда «Папиных дочек» решила поздравить своего молодого человека в Twitter. В своем посте артистка призналась в нежных чувствах к Павлу Прилучному.

«Пашенька, любимый, самый близкий, с днем рождения тебя, любовь моя. Ты своим присутствием даришь счастье и улыбку. Всегда оставайся таким же честным, добрым и человечным. Ты всегда поддержишь, подашь руку и подставишь плечо! Будь счастлив, а я всегда буду смотреть на тебя с обожанием!» — призналась актриса «Папиных дочек». Это вызвало резонанс у публики.

Многих удивило подобное признание от артистки. Ведь когда Мирослава Карпович дает интервью журналистам, она обычно очень немногословна и мало рассказывает о своих отношениях с актером. Артистка предпочитает скрывать подробности их личной жизни от поклонников. При этом в соцсетях Мирослава Карпович часто пишет о своих чувствах к Павлу Прилучному. Так, однажды она рассказала в личном блоге о том, как она переживает разлуку с ним.

«В разлуке познаются чувства еще острее. Тебя нет дома, а я уже все уголки, все комнаты обошла, с животными наигралась, нарисовалась,наработалась, а отсутствие тебя заглушить не смогла. Весь дом в тишине, ну, если не считать живность. Истинное счастье слышать, что ты пришел домой», — написала она в личном блоге.

Напомним, что весной 2020 года стало известно, что Павел Прилучный и Мирослава теперь вместе. После такой новости многие, решив, что она виновата в разводе актера, начали писать гневные комментарии под ее постами. В результате, девушка решила закрыть комментарии, чтобы не подвергать себя нападкам публики.

Фото: Legion-Media, @m1r0slava_karpovich/ Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Анна Мозговая
Анна Мозговая 28 Ноября 2021, 21:55
Приятно читать желаю вам счастья