«Приятно до слёз видеть вас вместе»: Агата Муцениеце воссоединилась с Прилучным

Бывшие супруги проводят отпуск с детьми на юге.
«Приятно до слёз видеть вас вместе»: Агата Муцениеце воссоединилась с Прилучным
Personastars

Павел Прилучный сделал своим фанатам подарок, опубликовав снимок, на котором запечатлен в отпуске. На фото вместе с ним и детьми позирует и бывшая жена актера — Агата Муцениеце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-супруги решили отдохнуть на юге — в Дубае, туристической столице Объединенных Арабских Эмиратов. «Несколько лет назад мы были в этом же месте. Как быстро дети растут!» — подписал свой пост Павел.

Судя по одежде, в Дубае сейчас не очень жарко, но гораздо теплее, чем в Москве, но тучи периодически рассеиваются, поэтому на всех, кроме Мии, солнцезащитные очки. Экс-супруги повели детей в знаменитый парк «Леголенд». Здесь есть множество аттракционов, а также «Миниленд», где 20 миллионов кубиков «Лего» используются для создания 15 000 миниатюрных моделей различных архитектурных достопримечательностей разных стран.

проилучный муцениеце дети
@bugevuge
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для подтверждения своих слов о том, что Тимофей и Мия выросли буквально на глазах, Павел показал снимок, который был сделан в предыдущий приезд семьи, когда звездные родители еще были мужем и женой.

«Приятно до слез видеть вас вместе», «Самые лучшие фото», «Мы будем очень рады, если вы сошлись», «Вы такие классные! Прекрасная семья! Порадовали так порадовали, умнички», — не скрывают своего восторга пользователи соцсети, которым нравилась пара Муцениеце и Прилучного, когда они еще были женаты.

прилучный с женой и детьми
@bugevuge
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Агата и Павел развелись два года назад. С тех пор актёра уже неоднократно видели вместе с его коллегой по спектаклю «Косметика врага» Мирославой Карпович. Ни звезда «Папиных дочек», ни сам Прилучный долгое время официально роман не подтверждали, однако недавно Мирослава появилась на сцене вместе с Тимофеем и Мией, а в ноябре она поздравила его с днем рождения и объяснилась в любви.

Фото: Personastars, @bugevuge, @m1r0slava_karpovich