Пелагея выиграла суд у Ивана Телегина за имущество

Сегодня вынесли решение, чем будет владеть певица.
Пелагея выиграла суд у Ивана Телегина за имущество
Legion-Media

Сегодня прошло заседание суда, на котором было решено удовлетворить требования Пелагеи, а не её бывшего мужа Ивана Телегина. Они делили имущество: квартиру певицы, общий загородный дом, приобретенный в ипотеку, автомобили и деньги на счетах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Суд удовлетворил все наши требования, отклонив иски, которые подавал хоккеист», — цитирует «СтарХит» адвоката Пелагеи Филиппа Рябченко.

Иван Телегин даже хотел отсудить у Пелагеи её заработанные гонорары
Иван Телегин даже хотел отсудить у Пелагеи её заработанные гонорары
Соцсети

Соответственно, все активы достаются певице. Пелагея и Иван Телегин прожили в браке три года, у них растёт дочь Таисия. Хоккеист ушёл от певицы к Марии Гончар, которая чем-то внешне на неё похожа. Пелагея разрешает бывшему мужу участвовать в жизни дочери: он часто проводит время с ребёнком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2020 году поговаривали, что в разводе Пелагеи и Телегина была виновата мама певицы. Эту информацию артистка публично отрицала. Теперь это уже касается не только меня, но и моей семьи, моих близких. В частности, моей мамы, которая якобы участвовала в нашем разладе с мужем, хотя, я вам по секрету скажу, моя мама была бы лучшей тещей, о которой только можно мечтать. Я думаю, Иван может всегда это подтвердить», — заявила тогда Пелагея.

В прошлом году стало известно, что певица общается и с бывшей супругой Телегина, от которой он ушёл к ней. У Евгении растёт от хоккеиста сын, но мальчика он не поддерживает финансово. «Единственный человек, кто помог в сложившейся ситуации — это Пелагея. Она помогала мне и раньше, и продолжает помогать. Я даже не просила, это ее инициатива: как только она узнала, что мы с Марком оказались в таких обстоятельствах», — рассказывала Евгения в сентябре прошлого года.