«Моя мама была лучшей тещей»: Пелагея сделала официальное заявление по поводу слухов о разводе

Певица не давала никаких комментариев после разрыва отношений с супругом. Это первый раз, когда она высказалась по поводу слухов, распространившихся в Сети.
«Моя мама была лучшей тещей»: Пелагея сделала официальное заявление по поводу слухов о разводе

Певица Пелагея и хоккеист Иван Телегин прожили в браке три года, однако даже рождение дочери Таисии не смогло спасти пару от расставания. Но несмотря на развод, о котором стало известно в конце 2019 года, артистка и спортсмен не стали врагами: они вместе участвуют в воспитании общего ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тем не менее, сначала среди поклонников артистки, а затем и в средствах масс-медиа появилась информация о том, что стало причиной охлаждения в отношениях Ивана и Пелагеи. Масла в огонь добавляли «инсайдеры», якобы хорошо знакомые с бывшими супругами.

Желая раз и навсегда покончить с неприятными слухами, Пелагея опубликовала официальное видеозаявление, которое касается ее развода. Певица утверждает, что против нее устроили травлю в СМИ.

«Теперь это уже касается не только меня, но и моей семьи, моих близких. В частности, моей мамы, которая якобы участвовала в нашем разладе с мужем, хотя, я вам по секрету скажу, моя мама была бы лучшей тещей, о которой только можно мечтать. Я думаю, Иван может всегда это подтвердить», — заметила Пелагея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда эстрады утверждает, что все нападки на нее и семью возникли не на пустом месте. Кто-то очень заинтересован в том, чтобы ее имя было опорочено. По словам Пелагеи, ей даже известно, кто «заказал» эту акцию.

«Ими движет страх, что вдруг мы с Ваней можем помириться. Ведь тогда они потеряют возможность управлять и контролировать Ваней. И, конечно же, — самое важное для них — всем тем, что у него есть...Им нужны миллионы Ивана. Мне — не нужны», — говорит певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @pelageya_insta

Вам нравятся песни Пелагеи?
Да
Нет