Улыбка на миллион: Пелагея с дочерью впервые посетила новогодний утренник

Фото двухлетней Таисии с мамой на фоне елки растрогало поклонников певицы.
Улыбка на миллион: Пелагея с дочерью впервые посетила новогодний утренник

33-летняя певица несколько дней назад объявила о разводе с мужем, хоккеистом Иваном Телегиным. Артистка не обсуждает с публикой изменения в жизни и в ее блоге появляются нейтральные записи. Новый снимок демонстрирует, что Пелагея сейчас старается уделять больше внимания дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Таисии Телегиной 26 января исполнится три года. Девочка, как и большинство ее ровесников, сейчас готовится встречать Новый год и посещает праздничные мероприятия.

«То, что не забудется! Первый поход на настоящую ЁЛКУ с мамой» — так подписан снимок, на котором Пелагея с дочерью позируют на фоне наряженного дерева.
Пелагея с дочерью Таисией
Пелагея с дочерью Таисией
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка и Таисия, судя по хэштегам, посетили шоу «День рождения Деда Мороза». На мероприятии также уже побывали Лариса Долина, Регина Бурд, Егор Дружинин.

Поклонников певицы обрадовала фотография. Многие выразили Пелагее поддержку и пожелали счастья. «Господи, какая вы Поля невероятная! Люблю и поддерживаю вас не смотря ни на что! Все будет Поля, ещё тысячи раз будет!».

«Пелагея !!! Вы самая лучшая!!! Оставайтесь такой же красивой , с улыбкой на лице и просто самой счастливой и пусть самые близкие вам родные и преданные друзья будут всегда рядом» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Пелагея, Иван Телегин, их дочь Таисия
Пелагея, Иван Телегин, их дочь Таисия
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети адресовали множество комплиментов образам Пелагеи и Таисии. Многие отметили стильные наряды мамы и дочери: пальто с пышным меховым воротником на артистке и светло-серое пальто и синее платье на девочке.

«Какие милые две дамы! С наступающим вас!», «Ну какие же крошки! Куколки просто», «Какие красивые и счастливые. Тасюша копия Поля!», «Какая элегантная девочка!», «Чудесное пальтишко», «Вы так похорошели, такая стильная».
А вы в детстве любили ходить на елки?
Да (и сейчас бы сходить!)
Нет

Фото: Persona Stars, @pelageya_insta