Пелагея помогает первой жене бывшего мужа

Иван Телегин оставил супругу с ребенком ради артистки, а потом развелся и с ней.
Пелагея помогает первой жене бывшего мужа
Legion-Media

Евгения Ноур три года была гражданской женой хоккеиста Ивана Телегина. В 2016 году, когда спортсмен расстался с ней, она была беременна. Ноур родила сына, которому дала имя Марк. Сейчас бывшая возлюбленная Телегина говорит о том, что он никак не помогает ее семье, в отличие от певицы Пелагеи, к которой ушел Иван.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью порталу «СтарХит» Евгения говорит, что давно простила отца своего ребенка, несмотря на то, что тот просто исчез из ее жизни. Евгению сейчас расстраивает лишь то, что Телегин не хочет общаться с сыном. Женщина не собирается препятствовать встречам Марка с отцом.

В феврале этого года Ноур подала иск в суд об установлении отцовства. К этому ее вынудило поведение Телегина — до прошлого года он исправно выполнял все договоренности и платил деньги на содержание ребенка. Однако после того, как спортсмен расстался с певицей Пелагеей, он стал реже перечислять деньги, а когда узнал о том, что началось судопроизводство, и вовсе перестал помогать Евгении финансово.

жена телегина
Евгения Ноур на шоу «Прямой эфир»
YouTube/Прямой эфир
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как бы мне не хотелось решить все мирно, видимо, Ваня не дорожит остатками хорошего отношения к нему, принимая это за слабость. Мне не на что снимать квартиру, нет денег на еду, обучение Марка в детском саду, в футбольном кружке», — делится Ноур в интервью.

Евгения сейчас живет на Украине и летом ее сын заболел. Получать медицинскую помощь как гражданка этого государства она не могла, а на коммерческое лечение денег у нее не было. Ноур обратилась за помощью к Телегину, но тот отказал: «Единственный человек, кто помог в сложившейся ситуации — это Пелагея. Она помогала мне и раньше, и продолжает помогать. Я даже не просила, это ее инициатива: как только она узнала, что мы с Марком оказались в таких обстоятельствах», — рассказывает Евгения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас, когда наступают холода, Ноур вновь обратилась к экс-возлюбленному. Ребенок растет и ему нужно покупать новую одежду. Однако Иван говорит, чтобы Евгения подавала на алименты. И лишь Пелагея, с которой Телегин официально развелся в конце прошлого года, и которая тоже родила от него, входит в положение женщины: «Если бы не Поля, мы с Марком оказались бы на улице. Мне просто не на что больше рассчитывать, поэтому пришлось обратиться в суд».

пелагея жюри наставники
Legion-Media

Фото: Legion-Media, YouTube/Прямой эфир