Павел Прилучный тайно женился на новой возлюбленной

Актёр отдыхает за границей с коллегой по сериалу «В клетке» Зепюр Брутян. В СМИ появилась информация о том, что они тайно расписались.
Павел Прилучный тайно женился на новой возлюбленной
legion-media

В СМИ появлюсь информация о женитьбе 34-летнего Павла Прилучного на новой возлюбленной 26-летней актрисе Зепюр Брутян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Telegram-канал «НеМалахов» опубликовал даже справку из столичного загса, где стоит дата регистрации отношений 12 мая 2022 года.

Сам актёр никак не комментирует эти слухи, но активно выкладывает фотографии в соцсетях, где пара вместе отдыхает. Также недавно звезда сериала «Мажор» признался, что неимоверно счастлив.

соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Павел был женат на 33-летней актрисе Агате Муцениеце. Они также тайно расписались в 2011 году. У пары есть сын Тимофей (2013) и дочь Мия (2016).

24 февраля 2020 года пара объявила о разводе, который проходил со скандалом. Агата рассказала об избиениях мужа в соцсетях. В июне того же года последовал официальный развод.

В январе бывшие супруги отдыхали вместе с детьми в Дубае, откуда выкладывали совместные фото. Поклонники подумали, что пара воссоединилась.

«Приятно до слез видеть вас вместе», «Мы будем очень рады, если вы сошлись», «Вы такие классные! Прекрасная семья! Порадовали так порадовали, умнички», — не скрывали своего восторга пользователи соцсети.

Однако, как оказалось, Прилучный и Муцениеце наладили отношения ради детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
legion-media

Российская актриса армянского происхождения Зепюр Брутян и Павел Прилучный познакомились на съёмках сериала «В клетке». После у них завязались романтические отношения.