Оксана Фёдорова впервые за долгое время опубликовала видео с мужем

«Мисс Вселенная — 2002» предпочитает не рассказывать о личной жизни и редко показывает фото семьи.
Оксана Фёдорова впервые за долгое время опубликовала видео с мужем
Persona Stars

Оксана Фёдорова редко публикует фотографии и видео из семейного архива. Модель предпочитает скрывать личную жизнь и только в особых случаях рассказывать о своей семье. В этот раз впервые за долгое время Оксана Фёдорова опубликовала видео с участием своего супруга Андрея Бородина. В ролике он эффектно боксирует с грушей на замедленной съемке. Спортивный зал, по всей видимости, расположен в загородном доме семьи.

Модель восхитилась талантами мужа и подписала видео: «Друзья, вот и старый год проводили! Время ставить нам вызовы . Но...Хочу вам пожелать , чтобы все неурядицы вы отводили только таким ударом! #мойандрей». Поклонников тоже поразила техника и мастерство исполнения. В комментариях они отметили талант Андрея Бородина: «Со старым новым годом, Оксаночка. А удар бомба», «Ого сильный», «Вот это удар!».

Напомним, что Оксана Федорова и Андрей Бородин узаконили отношения в 2010 году. Пара воспитывает двоих детей. В 2012 году Оксана стала мамой — родила сына Фёдора. Через год на свет появилась дочь Лиза. Оксана продолжает работать на телевидении, воспитывает детей, много времени отдаёт благотворительности и признаётся, что с Андреем Бородиным нашла своё счастье.

Муж модели работает работает в Администрации Президента, был главой отдела в Министерстве природных ресурсов. По совместительству также является вице-президентом российской Федерации бокса. Брак с Андреем Бородиным для Оксаны Федоровой стал вторым по счету. Ранее ее связывали отношения с немецким бизнесменом Филиппом Тофтом.

Фото: Persona Stars, @fedorovaoksana / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).