Оксана Фёдорова впервые за долгое время вышла в свет с мужем

У телеведущей двое детей от брака с Андреем Бородиным. Их фотоснимки в соцсетях – редкость.
Оксана Фёдорова впервые за долгое время вышла в свет с мужем
legion-media

За плечами 43-летней Оксаны Фёдоровой два официальных брака. Первым мужем телеведущей был немецкий бизнесмен Филипп Тофт. Влюбленные часто вместе выходили в свет и считались одной из самых красивых пар. Однако сохранить союз им не удалось, последовал развод. В 2010-м Оксана вышла замуж за Андрея Бородина. Он – сотрудник администрации президента РФ. Оксана редко в социальных сетях публикует совместные фото с Андреем. Исключение она сделала вчера в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Супруги сходили в Большой театр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Иногда удаётся вытащить любимого в театр. Действие на сцене обретает особый шарм», — рассказала в описании к снимку Оксана Фёдорова.

А вот как фолловеры отреагировали в комментариях к публикации звезды: «Счастья и здоровья вам», «Не узнала», «Красавица!», «Шикарная женщина».

Напомним, что в браке Оксаны Фёдоровой с Андреем Бородиным на свет появились двое детей. Их дочери Елизавете сейчас восемь лет. Она учится во втором классе, занимается балетом. Оксана гордится успехами девочки и рассказывает о них на своей страничке. У супругов также есть сын Фёдор. Ему девять лет.

Вот что в одном из своих интервью Оксана Фёдорова рассказывала о знакомстве с Андреем Бородиным: «Он сам нашел меня, увидел по телевизору и сразу понял, что мы пойдем по жизни вместе. Но ему нужно было увидеть глаза, встретиться. Наш общий продюсер организовал встречу в одном из ресторанов по работе».

Добавим, что в начале 2000-х Оксана Фёдорова завоевала титул «Мисс Вселенная», однако вскоре отказалась от него. Русскую модель не устроили многие условия контракта, который она должна была подписать с организаторами конкурса красоты. Сейчас Оксана занимается общественной деятельность, выступает в роли ведущей. Кроме того, она занимает должность главного редактора глянцевого журнала.

Фото: PersonaStars, @ fedorovaoksana