Редкое фото 8-летней дочери Оксаны Федоровой

Елизавета появилась на свет в браке телеведущей с Андреем Бородиным. Пара также воспитывает девятилетнего сына.
Редкое фото 8-летней дочери Оксаны Федоровой
PersonaStars

43-летняя Оксана Федорова счастлива в браке с Андреем Бородиным. В этом союзе у телеведущей на свет появились двое детей. В отличие от многих коллег по шоу-бизнесу Оксана редкое показывает их в социальных сетях. Однако сегодня, 23 июля, она сделала исключение и впервые за долгое время в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала фото дочери Елизаветы. Поводом послужило ее восьмилетие. Известно, что девочка закончила первый класс, занимается балетом. Она запечатлена с пуантами в руках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наше любимой Елизавете восемь. Сияй, наша звездочка. Мы рядом», — трогательно обратилась к дочери в социальной Сети Оксана Федорова.

Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями, отметив, что Елизавета растет красавицей в маму: «Мамина копия. Счастья и здоровья вашей доченьке», «Принцесса», «Какая красавица», «Так на вас похожа».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана Федорова и Андрей Бородин официально мужем и женой стали в 2010 году. Избранник телеведущей к миру шоу-бизнеса никакого отношения не имеет. Он работает в администрации президента РФ. Помимо дочери Елизаветы, Федорова и Бородина воспитывают сына Федора. В марте ему исполнилось девять лет.

«Конечно, мои дети очень любят подарки. Но я на этом не акцентирую внимание. Я считаю, что подарки нужно дарить детям изредка, только тогда они смогут их оценить и по-настоящему обрадоваться им», — рассказывала в одном из своих интервью Оксана Федорова.

Отметим, что брак с Андреем Бородиным для Оксаны Федоровой стал вторым по счету. Ранее ее связывали официальные отношения с немецким бизнесменом Филиппом Тофтом, но они оказались непродолжительными. Кроме того, телеведущая встречалась с Николаем Басковым. Они даже записали в дуэте песню. Однако до ЗАГСа звезды так и не дошли. Хотя Басков делал Федоровой предложение руки и сердца.

Фото: PersonaStars, @fedorovaoksana