«Такая же красивая»: Оксана Фёдорова показала дочь-первоклашку

Поклонники отметили, что семилетняя Елизавета все больше становится похожей на звездную маму.
«Такая же красивая»: Оксана Фёдорова показала дочь-первоклашку

Сегодня, 1 сентября, по всей стране отмечается День знаний. Представители российского шоу-бизнеса отправили детей в школу. В их числе оказалась 42-летняя Оксана Федорова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая и победительница конкурсов «Мисс Санкт-Петербург», «Мисс Россия» и «Мисс Вселенная» отправила в первый класс семилетнюю дочь Лизу, которая родилась от сотрудника администрации Президента РФ Андрея Бородина.

На видео Елизавета в нежно-фиалковой блузке и темно-синей юбке держит в руках большой букет цветов и очаровательно улыбается. Образ первоклашки дополнили волосы, собранные в хвост и украшенные темно-синим бантом.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Второй год подряд ведем деток в школу. В этом году Елизавета пошла в первый класс! Я от всей души поздравляю мальчиков и девочек, родителей и педагогов, с началом нового учебного года! 1 сентября в жизни каждого из нас особенная дата, для первоклашек — это начало нового жизненного этапа, для старшеклассников — время взросления и подготовки к самостоятельной жизни. Школьная пора — время новых знаний, открытий, дружбы и ярких эмоций, которые запомнятся на всю жизнь. Я желаю вам использовать это время с максимальной пользой, учиться, расширять свой кругозор, быть любопытными и настойчивыми, и тогда учёба станет настоящим приключением (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Оксана в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники поздравили звезду с таким важным событием и отметили, что дочка все больше становится на нее похожей: «Красавица мамина», «Какая красотка!», «Скромная, стеснительная девочка, красавица, мамина радость», «Дочурка на вас похожа».

Лиза похожа на маму?
Да
Нет

Также сегодня детей в школу отвели Елена Ксенофонтова, Яна Рудковская с Евгением Плющенко и Алла Пугачева с Максимом Галкиным. Анна Седокова, вместо того, чтобы заниматься первосентябрьскими хлопотами, отправилась с сыном в бассейн, где похвасталась эффектной фигурой в смелом купальнике.