«Даже ребенок смутился»: Анна Седокова похвасталась фигурой в смелом купальнике

В то время, как по всей России детей отводят в школы, экс-солистка поп-группы «ВИА Гра» наслаждается неспешным отдыхом у бассейна.
«Даже ребенок смутился»: Анна Седокова похвасталась фигурой в смелом купальнике

Пока другие российские звезды отводят детей в школу, 37-летняя Анна Седокова живет по другому режиму. Экс-солистка поп-группы «ВИА Гра» опубликовала снимок в дерзком курортном образе и рассказала, почему в этом году «первосентябрьская» суматоха прошла мимо нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На селфи Анна запечатлена в слитном ярко-розовом купальнике с высокими разрезами на бедрах и глубоким декольте, подчеркивающим пышную грудь. Наряд дополнили яркая разноцветная повязка на голову и высокая прическа.

Рядом с Седоковой стоит младший сын — трехлетний Гектор, — скромно отведя глаза в сторону. На малыше — темно-синяя бейсболка, белоснежная футболка и неоново-желтые укороченные штанишки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А мне некого вести сегодня в школу. Так что я покажу тебе, как веду ребёнка в бассейн. Гектор ещё маленький, он пошёл в садик. У Алины (старшая дочь Анны: прим. ред.) ничего не понятно, в прошлом году мы ушли из школы и сели сразу на карантин. И в этом году у нас новая школа. Но это тоже не точно, даже не хочу начинать тебе рассказывать (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — пищет Седокова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Она добавила, что ее младшая дочь, девятилетняя Моника, которая проживает в США с отцом — бизнесменом Максимом Чернявским — находится на дистанционном обучении, которое продлили до конца октября.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Янис Тимма и Анна Седокова
Янис Тимма и Анна Седокова
Persona Stars

Поклонники включились в дискуссию о начале школьного обучения, не забыв осыпать звезду комплиментами. Некоторые отметили, что образ слишком откровенен, с учетом того, что рядом стоит ребенок: «Фигура бомба», «Даже ребенок смутился», «Хорошая форма».

На ваш взгляд, стоит ли фотографироваться рядом с детьми в таком виде?
Да, а в чем проблема?
Нет, это перебор!

Недавно Анна Седокова объявила о помолвке с 28-летним латвийским баскетболистом Янисом Тиммой. Об этом певица сообщила в своем микроблоге.

Фото: Legion-Media