Одно лицо: мама Алексея Воробьева сравнила младенческие фото сына, внука и свое

О том, что у актера есть ребенок, стало известно всего месяц назад.
Одно лицо: мама Алексея Воробьева сравнила младенческие фото сына, внука и свое
Personastars

Новость о том, что участник «Евровидения» и один из самых красивых российских актеров по рейтингу TC Candler, возможно, стал папой, появилась в конце июня. Мать Татьяны Челышевой, участницы одного из выпусков «Холостяка», отметила Алексея на фото младенца, которому было к тому времени уже 11 месяцев. Мальчика назвали Адамом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но слухи о сыне Воробьева появились еще раньше. В феврале у Натальи Зубаревой, известной блогерки и диетолога, родился сын Лео. Эта информация начала распространяться с мая, когда фото с коляской впервые выложила его мать, Надежда Николаевна.

Сегодня она опубликовала три снимка. На них женщина показала наследственное сходство между собой, Алексеем и малышом Лео, которого признала своим внуком. «Между этими фото десятки лет. Люди меняют лица, но детские фото без ретуши — самые настоящие», — подписала пост мать актера.

Недавно Лео крестили, и Надежда Николаевна была на этом обряде. Она опубликовала кадры из церкви. Женщина рассказала интересную историю о том, что к ним спорхнул воробей и без умолку чирикал все время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я уверена — это заблудшая душа моего сына пришла к своему сыну», — подписала снимок мать Алексея Воробьева. На фото также присутствовала сестра актера и его отец Владимир Викторович.

Алексей редко рассказывает о своей семье и в отличие от других звезд выкладывает мало фото родственников в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Но родные не обижаются на него. Полтора года назад Воробьев все же показал снимок, на котором сфотографирован с братом, сестрой и родителями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда же он рассказал интересную историю о том, как поженились его родители. По словам артиста, однажды в автобусе его мама, которой удалили правый яичник, встретила своего коллегу. Она посетовала, что врачи предупредили ее о возможном бесплодии. Владимир тут же попытался утешить девушку и сказал, что от него и не такие беременели. На следующий день пара пошла в ЗАГС, а вскоре родился первый ребенок в семье — старший брат Алексея.

Фото: Personastars, @mr.alexsparrow, @na_ni_grandma

ღ Лора
ღ Лора 05 Сентября 2021, 18:16
Так Адам или, все-таки, Лео????