«Будет третий ребенок»: Полина Гагарина о планах в личной жизни

Певица дала откровенное интервью в рамках YouTube-шоу «Дерзкая готовка» с Ляйсан Утяшевой.
«Будет третий ребенок»: Полина Гагарина о планах в личной жизни
PersonaStars

Минувшей весной 36-летняя Ляйсан Утяшева на YouTube-запустила свое кулинарное шоу под названием «Дерзкая готовка». В гостях на кухне у прославленной гимнастки побывали многие звезды, которые поделились подробностями личной жизни. Новый выпуск «Дерзкой готовки» вышел сегодня. На этот раз к жене Павла Воли пришла 34-летняя Полина Гагарина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Обезоружена» редко дает интервью, однако для Утяшевой она сделала исключение. Так, например, в ходе беседы звезда призналась, что доверяет своей интуиции: «Причем с каждым годом все больше и больше. Не то чтобы не на кого положиться, нет. Всегда же говорят, что все ответы в нас. И, мне кажется, я потихоньку начинаю их слышать».

Полина Гагарина стала героиней шоу Ляйсан Утяшева «Дерзкая готовка»
Полина Гагарина стала героиней шоу Ляйсан Утяшева «Дерзкая готовка»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ляйсан Утяшева также поинтересовалась у Полины Гагариной, что она выберет – премию «Грэмми» или рождение третьего ребенка. Певица не задумываясь выбрал второй вариант, отметив, что это несопоставимые вещи. Скорое прибавление в семье предсказал Полине и астролог, с которым она часто общается.

«Верю в астрологию. Третьему ребенку быть. Можно, пожалуйста, попозже. Я еще хочу чуть-чуть походить худенькой». При этом, по словам Гагариной, если бы не нужно было восстанавливаться после родов, он готова родить десятерых.

Напомним, что за плечами Полины Гагариной два официальных брака. Первым мужем певицы был актер Петр Кислов, от которого она родила в октябре 2007-го сына Андрея. Супруги смогли после расставания сохранить ради мальчика дружеские отношения.

Фото: PersonaStars, @gagara1987, скрин из YouTube-шоу «Дерзкая готовка»